Анастасия
natewoody
Анастасия·В ожидании первенца

Девушки, когда почувствовали первые шевеления в первую беременность?))👶

2

Комментарии

nastea557

В 14 шевелюшки в 19 пенки

Нравится Ответить
solo-tur
Юлия·В ожидании первенца

В 21

Нравится Ответить
13marader666
Александра Михуткина·В ожидании первенца

19

Нравится Ответить
kris149
kris93·В ожидании первенца

В 16

Нравится Ответить
neidorfgs
Галя·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

В 11 недель первый толчок, а потом в 16 недель

Нравится Ответить
natewoody
Анастасия·В ожидании первенца

💋💋💋💋

Нравится Ответить
kokosha.kokosha2017
Регинуся·Мама дочки-младенца

В 18.5 недель

Нравится Ответить
anastasia20167
Анастасия ·Мама дочки-младенца

В 16))

Нравится Ответить
kulemka
Катя·Мама сына (2 года)

20 недель ровно

Нравится Ответить
lena.lena

С 16

Нравится Ответить
lagunaola
Ольга·В ожидании первенца

В 17 железно)

Нравится Ответить
xeniapuchkova
Ксения·Мама сына-младенца

17-18 недель

Нравится Ответить
katya_01
Ekaterina·В ожидании первенца

В 19-20 недель)

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

На 21 неделе

Нравится Ответить
plytoven
Ксения·В ожидании первенца

Примерно 20-22 осознанные. Я вот все ждала, что меня пнут хорошо, а оказывается, это просто пузырики. Ну как будто тебя пучит, но эта пукалка остается внутри)))

Нравится Ответить
lagunaola
Ольга·В ожидании первенца

Меня пинает иногда так резко аж подпрыгиваю)) веселоооо)

Нравится Ответить
ri92
Рита·Мама дочки (1 год)

Чёткие пинки в 18нед, то что до этого тыкается и пинается это только газы, всегда смешили такие девчонки, которые с пеной у рта доказывают что пинки в 12 нед уже) с 16нед норм уже может пинаться, растёт

Нравится Ответить
neidorfgs
Галя·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Я сравнивала как вы говорите с "газами " которые у меня были в один день 12 недели с пинками которые ощутила в 16 недель. В тот момент один раз Это был толчок, но не газы

Нравится Ответить
ri92
Рита·Мама дочки (1 год)

@neidorfgs, ну вспомните в 12 нед сколько плод, 8-10см? То есть 8-10см имеет ту силу что должен пнуть через плодный пузырь, плаценту, матку? Он даже ещё плавает спокойненько, не упирается

Нравится Ответить
ri92
Рита·Мама дочки (1 год)

@neidorfgs, я даже загуглила. Вес плода 15-20грамм. Ага, 15грамм вас пинают)) у меня до сих пор как газик какой нибудь вылезет (я язвенница просто) и реально как будто внутри кто то живет

Нравится Ответить
alieva9800
Валя1998·В ожидании первенца

Ровно в 16 недель

Нравится Ответить
ellada.ks
Ксения·В ожидании первенца

в 20

Нравится Ответить
angelok_nes
Анастасия·В ожидании первенца

В 17. Отчетливые в 18

Нравится Ответить
evgeniya33rus
Евгения·В ожидании первенца

18 недель

Нравится Ответить
sorokinaira
Ирина🍷·В ожидании первенца

У меня по передней стенке плацента, на 20ой почувствовала четкие пинки.

Нравится Ответить
kristinakozar
Кристина Козар·В ожидании первенца

15 недель

Нравится Ответить
mom_me
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

В 16)

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама сына-младенца

15

Нравится Ответить
dasha_myshlyaeva
Даша·В ожидании первенца

17

Нравится Ответить
gasert
Darina·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

17,5

Нравится Ответить
ivaeka
Катерина·В ожидании первенца

В 20

Нравится Ответить
id1000011
Кристина🎈·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

19-20

Нравится Ответить
nastya_muah
Анастасия·В ожидании первенца

В 19

Нравится Ответить
kri4alova
Света·В ожидании первенца

19

Нравится Ответить
mrs.kona_rain
Юлия ·Мама дочки-младенца

В 15

Нравится Ответить
nastya-29
Анастасия·В ожидании первенца

Ровно в 18 недель.И это были четкие пиночки и ооочень долго!😍

Нравится Ответить
julia_sheritskaya
JulS·В ожидании первенца

В 17-18 недель

Прям чтобы ощутимо было что именно малыш.

Нравится Ответить
sergeevna4576
Мария·В ожидании первенца

17недель

Нравится Ответить
silissia
Василиса·Мама дочки (1 год)

В 14 недель😍 и кстати врач отрицать и на кишки скидывать не стала😉😁🤗

Нравится Ответить
natewoody
Анастасия·В ожидании первенца

Ого) так рано, просто у меня плацента по передней стенке, это играет роль или нет?

Нравится Ответить
helen.avdi
Алёна·В ожидании первенца

@natewoody, у меня трлн была по передней. Почувствовала на 22 только

Нравится Ответить
kristinakozar
Кристина Козар·В ожидании первенца

@natewoody, исходя из логики думаю что влияет, но у меня к задней стенке прикреплена и все равно рано почувствовала ☺️

Нравится Ответить
_anna_minaeva_
Анна Минаева·Мама сына-младенца

В 16 недель

Нравится Ответить
susumusya
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

На 20

Нравится Ответить