Газизова Земфира
gazizova.zemfira
Газизова Земфира ·В ожидании первенца

Девочки всем 👋🏻посоветуйте хороший детский гель для стирки белья или порошок? И где можно купить? 🐣

Комментарии

irma.morris
Irma·Мама сына-младенца

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
irma.morris
Irma·Мама сына-младенца

Ушастый нянь не берите, там очень химозный состав. Лучше хотя бы первые несколько месяцев использовать гипоаллергенные порошки без запахов и примесей. У них ведь такая кожа нежнятская 🤤🥰 в инсте часто делают разборы бытовой химии, именно детской. Посмотрите там безопасные

Нравится Ответить
gazizova.zemfira
Газизова Земфира ·В ожидании первенца

Большое спасибо 🙈вроде как определилась 💜

Нравится Ответить
tatyanka85
Tatyanka·Мама сына (1 год)

Fine effect, он на основе мыльного ореха для маленьких деток и аллергиков подходит

Нравится Ответить
gazizova.zemfira
Газизова Земфира ·В ожидании первенца

Спасибо ) почитаю отзывы об этом средстве 👍🏻

Нравится Ответить
karina1626
Karina Riyanova·В ожидании первенца

А я на пробу взяла умка ( гель для стирки и кондиционер) посмотрим. Мне показалось, что у умки абсолютно нет запаха- это то, что я искала

Нравится Ответить
gazizova.zemfira
Газизова Земфира ·В ожидании первенца

А запаха не должно быть?

Нравится Ответить
karina1626
Karina Riyanova·В ожидании первенца

@gazizova.zemfira, это уже на ваше усмотрение)))

Просто многие порошки мне именно резким запахом не нравятся)

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (2 года)

Биоси

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (2 года)

@gazizova.zemfira интернет магазин

Нравится Ответить
gazizova.zemfira
Газизова Земфира ·В ожидании первенца

@zesta, какой??? Поделитесь пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (2 года)

@gazizova.zemfira наберите биоси, регистрируетесь и заказываете, доставку выбираю бюро уфа 748, от 1000 р доставка до дома бесплатно

Нравится Ответить
julyasha_5
Юлия·Мама дочки-младенца

Биомио)

Нравится Ответить
bel174
ЛИЗА·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gazizova.zemfira
Газизова Земфира ·В ожидании первенца

Ой надо заехать купить! А пробовали стирать? Понравился!?

Нравится Ответить
bel174
ЛИЗА·В ожидании первенца

@gazizova.zemfira я еще не пробовала, подруга пользуется, ей нравится ))

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына-младенца

Фрош

Нравится Ответить
ilina.yu
Юлия Ильина·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Насколько я знаю на ушастый нянь очень много у кого аллергия, мы пользуемся био мио порошок, без запаха, это главное

Нравится Ответить
gazizova.zemfira
Газизова Земфира ·В ожидании первенца

Спасибо) возьму на заметку ✍🏽

Нравится Ответить
polinkapolinka9
Paolina·В ожидании первенца

Я очень люблю «ушастый нянь»

Порошок и кондиционер. От запаха просто балдею) ❤️

Нравится Ответить