Nadia
nadia.zamylko
Nadia·Мама дочки (2 года)

Що можна дати дитині від горла? Нам 2рочки висока темп, дитина каже що болить горло

Чим можна полікувати?

Комментарии

karina_i_sola
Каріна·Мама дочки (2 года)

Орасепт, декатилен

Нравится Ответить
sofilena
ElenaEvt·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Наш педиатр почему-то против Орасепта. Она ездит на всякие форумы педиатров, говорит он не эффективен детям. Хотя лично мне помог.

Нравится Ответить
karina_i_sola
Каріна·Мама дочки (2 года)

@sofilena, вам решать. Когда ангина я так лечу орасепт, через 15 мин декатилен , через 15 мин синька

Нравится Ответить
lerasolnce
Валерия·Мама дочки (2 года)

У нас всё началось с горла и высокой температуры! Сбивалась на пару часов!

Сейчас уже кашляет...

Лечили горло : фортеза, декатилен 1/4таб (4 раза в день)

И очень частое тёплое питье

Нравится Ответить
belyavo4ka
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Если ангина то я ещё мазала люголь.

Нравится Ответить
baby_maks
Екатерина·Мама сына (1 год)

Гексаспрей очень классное средство, я малому и себе за пару дней горло вылечивала

Нравится Ответить
sofilena
ElenaEvt·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Тантум Верде, Лисобакт. но надо показаться врачу чтобы исключить ангину.

Нравится Ответить
nadia.zamylko
Nadia·Мама дочки (2 года)

А якщо і ангіна, то лікування для горла зовсім інше?

Нравится Ответить
sofilena
ElenaEvt·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@nadia.zamylko антибиотик тогда прописывают. Особенно если гнойная

Нравится Ответить
nadia.zamylko
Nadia·Мама дочки (2 года)

@sofilena, 😩🤨я зрозуміла, дуже дякую)

Нравится Ответить