Татьяна
xoroshechka
Татьяна ·Мама троих детей

Девчат, выручайте! Сын на улице наорался, истерика была жуть 😰 Теперь у него осипшее горло ( разговаривает как прокуренный мужик) и небольшой сухой кашель, чем помочь???

3

Комментарии

alsushka3101
Mama Amira·Мама сына-младенца

Ларипронт можно рассасывать

Нравится Ответить
anastasia_pnz
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Гомеовокс, только смотрите инструкцию насчет возраста

Нравится Ответить
xoroshechka
Татьяна ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Есть таблетки для рассасывания гомеовокс.должны помочь

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@xoroshechka они от года.На вкус сладкие,небольшие.

Раствори в воде на стакан теплой воды и выпьет пусть.

При осиплости ещё сладости не давай.

Нравится Ответить
xoroshechka
Татьяна ·Мама троих детей

@marikikt спасибо)

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@xoroshechka на здоровье))поправляйтесь.

Ещё народные способы почитай,наверняка есть что-то

Нравится Ответить
jjr
Jannet 🌿·Мама сына (1 год)

При сорванном голосе (подростком спортом занималась и всегда слишком активно болела за наш клуб🤦🏻‍♀️) мне всегда помогал отвар из яблочной кожуры. Чистите пару яблок, заливаете кожуру водой, варите, пьёте в тёплом (не горячем) виде. Голос восстанавливается за сутки/двое максимум.

Нравится Ответить
xoroshechka
Татьяна ·Мама троих детей

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
slonishko
Анна·Мама двоих (младенец)

Мой раз так сорвал голос, давала тёплое питье, через несколько дней восстановился голосок

Нравится Ответить
xoroshechka
Татьяна ·Мама троих детей

Просто теплое питье, ни чего не добавляли

Нравится Ответить
slonishko
Анна·Мама двоих (младенец)

@xoroshechka не добавляла,пыталась ромашку давать,не стал пить,так что просто теплую воду

Нравится Ответить
xoroshechka
Татьяна ·Мама троих детей

@slonishko понятно, мой тоже вряд-ли будет ромашку) Спасибо

Нравится Ответить