Татьяна
tatyana.ru
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Девочки, кто на гв во сколько вы вводили прикорм?

Комментарии

ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня кратко выложена основная информация о прикорме + таблицы

Нравится Ответить
ksu.belka2701
Ксения ·Мама дочки-младенца

С 6.

Нравится Ответить
consultant__gv
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я консультант по ГВ: на исключительно ГВ прикорм рекомендован с 6 месяцев.

Нравится Ответить
miywan

С 4

Нравится Ответить
annakudryashova
Анна·Мама дочки (1 год)

По воз в 6 , смысл спешить, успеет малыш брокколи попробовать

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки-младенца

6

Нравится Ответить
sergeevnaid
SergeevnaID·Мама двоих (младенец)

Жду 6 месяцев))) муж изнемогает, уже брокколи 🥦 пюре купил и кабачок

Нравится Ответить
mama_mary17
Светлана·Мама дочки (1 год)

6 мес

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (1 год)

В 4 месяца

Нравится Ответить
del_1573536720_vaznii_gus

Перепись разумных мам😂

Нравится Ответить
del_1573536720_vaznii_gus

В 6 месяцев ввела, за неделю начала по чуть чуть водичку давать

Нравится Ответить
sorangesvrn
Анна·Мама сына-младенца

6 мес

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына-младенца

В 6 месяцев

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама сына (2 года)

6,5

Нравится Ответить
kulyabtseva.irina
Ирина·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

В 3.5 дала сок попробовать, после 4 пюре

Нравится Ответить
viya_tyrisheva
Вия·Мама сына-младенца

По рекомендации ВОЗ ребёнку исключительно на ГВ до 6 месяцев никакой пищи и жидкости не нужно , так что с 6, а там смотрите на пищевой интерес

Нравится Ответить
yellowsubmarine
Оксана·Мама сына-младенца

Сыну 6 месяцев было 3 дня назад. Прикорм еще не ввела. Планирую на выходных начать)))

Нравится Ответить
tatyana.ru
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Спасибо🌹

Нравится Ответить
prinolop
KSU·Мама двоих (младенец)

Пол года

Нравится Ответить