Ayenka
ayenka91
Ayenka
post image

Девочки, только что от врача мне назначили эти свечи мол помогут от тонуса. В день по 3раза. Купила пришла домой а тут нифига про беременность не говорится в показании. Кому ещё прописывали эти свечи ? Вы тоже ставили по 2-3 рада в день? 🙄

5

Комментарии

nnnttt

ооочень хорошо помогают

Нравится Ответить
nagiyeva.a
🌙nur(*👄*)·В ожидании первенца

Papaverin

Нравится Ответить
nagiyeva.a
🌙nur(*👄*)·В ожидании первенца

Sovetuyu vam toje

Нравится Ответить
nagiyeva.a
🌙nur(*👄*)·В ожидании первенца

Mne toje papavetin naznacili uje davno ya delayu ot tonusa ocen pomogayet

Нравится Ответить
leyla300418
Leyla Sh-a·В ожидании первенца

да очень хорошие свечи . расслабляет и очень помогает при тонусе

Нравится Ответить
leoli4ka
Леля·В ожидании первенца

@m.meri а сколько вы ставили спазмализин и на каком сроке? одна свеча в день мне не очень помогает

Нравится Ответить
m.meri
Magomedova·Мама сына-младенца

С 5 месяца , до этого был папаверин. По нужде, иногда 1 раз иногда 2 раз, а иногда вообще не ставила. И до конца б, если беспокоило меня, ставила.

Нравится Ответить
q.y.

Первый раз слышу чтобы папаверин помогал от тонуса,папаверин спасает от различных болей в пояснице,на протяжении всей Б пользовалась ими в нужных случаях особенно сейчас когда поясница отваливается и болят тазобедренные кости,плюс как то температура была 38.3 ,вызвали скорую мне сказали чтобы я поставила папаверин от температуры якобы помогает...

Нравится Ответить
twice_mommy85
Just Mom·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

И я ставила.отличнык свечи.их ещё можно при давлении ставить.

Нравится Ответить
m.meri
Magomedova·Мама сына-младенца

Да, я ставила всякие свечи почти до конца беременности, когда папаверин перестал помогать, назначили сильнее, спазмализин. Все хорошо

Нравится Ответить
omar_emins_mom
Konul·Мама двоих (младенец)

Они безобидные. почти всю беременность использовала.

Нравится Ответить
tomocka1988
Toma Hasanova·Мама дочки-младенца

Vsu beremennost stavila,xota tonusa ne bilo)))oni bezvredniye

Нравится Ответить
ilk5
princessPI·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Вот эти мне тоже прописывали при тонусе в России ) не беспокойтесь это популярные свечки для такого )

Нравится Ответить
nermin

Moy vrac qovorit cto v matke rebyonok est matka doljna bit v tonuse niceqo ne nado ot tonusa:) 2 B jivi i zdorovi :)

Нравится Ответить
nermin

@ayenka91, Turab Canbaxiwov uzman doc super vrac. ATU tedris cerrahiye klinikasi

Нравится Ответить
ayenka91

@nermin спасибо большое. Вы у него и рожали ?

Нравится Ответить
nermin

@ayenka91, da oba B u neqo nabludalas i ks on sdelal

Нравится Ответить
mom_happy2018
Mom_happy ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Всю первую беременность ставила эти свечи от тонуса(но только на ночь)

Нравится Ответить
_life_
mama_Alinki i Sultana·В ожидании первенца

Ya s pervogo dna stavila ix do 24 nedeli

Нравится Ответить
gulnara80
Akimova Gulnara·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Спазмолизин свечи эффективней, папавирин немного слабые.

Нравится Ответить
jmsmmm2425
🌸·Мама дочки-младенца

Это для тонуса хорошие свечи тоже ставила

Нравится Ответить
leyla_elvin_mika
Leyla ·В ожидании первенца

Etot belyo packaet. I ne ocen pomogaet

Нравится Ответить
upsik5
upsik·В ожидании первенца

U mena boli bili,posle etix svecey namnoqo lucshe

Нравится Ответить
a.nargiz94
Nargiz·В ожидании первенца

Nu oni j ne konkretno dla beremennosti, a rasslablayuwie sveci, kotorie moqut i ne pri B naznacatsa😊 normalnie ya stavila vmacale, potom uje na spazmolizin perewli

Нравится Ответить
sabinabdul
МаАми·Мама дочки-младенца

2 - 3 раза в день не ставила. Но ночью да. Или рано утром ещё можно. Знаю, что больше чем 3 раза в день их использовать нельзя.

Это от тонуса. Мне лично очень помогало.

Нравится Ответить
fifi224
Fidan Asgarova·В ожидании первенца

Mne vrac skazal-ne ocen effektivno eto🙄i plus u mena izza etix svecey-diareya nacinalas

Vsego 1 raz ispolzovala

Нравится Ответить
fifi224
Fidan Asgarova·В ожидании первенца

@ayenka91,ya pila po 1 tabletke 2 raza v den posle edi

Dumayu 4 tabletki -eto ne mnogo,t.k mne vrac govorila cto,2 denede icmek olar

Нравится Ответить
ayenka91

@fifi224 спасибо родная в общем, обязательно еда должна быть да? Перекус с фруктами не считается🤔?

Нравится Ответить
fifi224
Fidan Asgarova·В ожидании первенца

@ayenka91, vot eto tocno ne znayu,skazali posle edi(ya uje edoy scitayu pram vot polnocenno pokuwat)

Нравится Ответить
ayenka91

А препарат perfectum как ? Кто нибудь ставил ?🤔

Нравится Ответить
fatimafatima7
Фатима ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

А я пила мерсил от тонуса

Нравится Ответить
nazrinfarzalieva
NNazrin·Мама сына-младенца

daa .eto dla tonusa, no ne silnie sveci

Нравится Ответить
ayenka91

Странно. И ничего про это нет в показании. 🤔 Более того говорится что не доказано безопасность препарата при беременности. Насторожило меня 🤔

Нравится Ответить