Катерина
nettel
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, что происходит с НИАПом??? Который день не могу дозвониться, нет работающих операторов(((

Комментарии

nimeriya_schastlivaya
Юлия·В ожидании первенца

В 7.30 утра только удаётся дозвониться🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
nettel
Катерина·В ожидании первенца

@stunyak, ой, спасибо!!) поздно увидела!(((

Нравится Ответить
moiseenko.ph
Newborn фотограф ·Мама двоих (младенец)

У них всегда так, лучше через сайт записываться если по направлению, если платно, то сразу в кабинет звоните

Нравится Ответить
stunyak
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я здесь сейчас, могу вам помочь?

Нравится Ответить