Лиля
lablossom
Лиля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Соцопрос 🤔🙈

Интересуют больше вторые роды.

Напишите, пожалуйста, дату ПДР по УЗИ и фактическую. Рожать второго действительно быстрее?

1

Комментарии

ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Дата ПДР по первому скринингу 28 июня,родила 30 июня. Родила второго на 2,5 часа быстрее)))

Нравится Ответить
natalya150
natalya150·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вторые быстрее. Но, возможно, из-за того, что прокололи пузырь.

Нравится Ответить
scholohova.kseniya2014
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вторые роды 1,5 часа были всего, 40 и 4 дня)

Нравится Ответить
lablossom
Лиля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Обалдеть )))

Нравится Ответить
scholohova.kseniya2014
Ксения·Мама двоих (младенец)

@lablossom, сама в шоке)

Нравится Ответить
muxaaa
Анастасия П·Мама двоих (младенец)

Маша на 5 дней позже пдр. А Ксюша на 3 дня раньше.

Нравится Ответить
veta__
злотовласка·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Первого родила в 39,3. Второго в 40,3 но сами роды вторые намного быстрее прошли

Нравится Ответить
galya95kop
Галя ·Мама двоих (младенец)

Обе родились ровно в 39 недель

Первые роды 13 часов

Вторые 2.5 часа

Пдр был 30.12

Родила 23.12

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Обоих родила на 40 неделе , на три дня раньше пдр. Вторые роды быстрее, да: 8 часов, а первые 12,5

Нравится Ответить
jenechka93
Женечка·Мама двоих (младенец)

С обоими ходила до победного , пока не вмешалась врачи.

1 малыш: пдр 28.10 -роды 4.11(4600)

2 малыш: пдр 23.03 -роды 29.03 (4900)

Нравится Ответить
lablossom
Лиля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Бррр...

Нравится Ответить
belyash_m
Мари·Мама двоих (младенец)

Обалдеть богатыри!)

Нравится Ответить
tamara86
Тамара·Мама двоих (младенец)

Оба раза переносила на неделю. В первых родах была 12 часов, во вторых родах 6 часов. Изучила технику дыхания от Кобаса, помогало. Уже знала как схватку продыхивать и как тужиться. Ну и пресс прокачан хорошо был, хорошо вытужила 4,5 кг 😣 мне второй раз показалось проще

Нравится Ответить
ula153
Юля·Мама двоих (младенец)

Пдр 01.04, родила 04.04

Нравится Ответить
tat8141
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пдр 27.12, родила 3.01. Всё вместе получилось дольше, или примерно также. Потуги только быстрее в 3 раза и схватки безболезненные

Нравится Ответить
nastya1983k
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пдр 23.01, родила 23.01, лопнул пузырь, начались сразу схватки, еле успели в рд

Нравится Ответить
lablossom
Лиля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

А с первым как?

Нравится Ответить
belyash_m
Мари·Мама двоих (младенец)

По 1 УЗИ пдр было на 10.11, по второму на 5.11. родила по второму. А кому как рожать это индивидуально. У меня лялька меньше была во вторую беременность, и рожала я легко и быстро) первого- 3.5 часа после поступления в РД, вторую- 2 часа

Нравится Ответить
yanochkamua
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пдр было 12 сентября, родила 20 сентября , и то пузырь прокалывали , но роды сами быстрее прошли

Нравится Ответить