Марина Акуленок
seakostr
Марина Акуленок·Мама сына-младенца

Доброе утро!

Девочки, может кому то назначали Фурагин при плохих анализах мочи? Нам назначили, а в противопоказаниях-возраст до 18 лет.

Комментарии

seakostr
Марина Акуленок·Мама сына-младенца

@roksinaldo @nelli2007 @dashko111 подскажите, вас при этом предупреждали об обильном питье?

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (младенец)

Врач не говорил, сама в интернете прочитала, что запивать надо хорошо водой

Нравится Ответить
roksinaldo
Анжелика ·Мама дочки-младенца

Да, конечно. Запивать именно водой,а не молоком

Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·Мама дочки-младенца

Нет, мы тогда на полном ГВ были,не допаивала. Но лекарство, конечно,в воде растворяла

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Дочке вот только что назначили, пьем

Нравится Ответить
tanya_anikina
Татьяна·Мама дочки (4 года)

С полутора лет принимали по назначению врача. Фурагин сильный препарат. Самое важное это обильно его запить. Мне приходилось поить из ложки, чашки, шприца....лишь бы стакан воды влить...уточните у врача какое количество жидкости приемлимо для вас для запивания...

Нравится Ответить
natakorobkina
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

И в обычной поликлинике и в Филатовке назначали фурагин, у дочки пиелонефрит и теперь при любой болезни пьём его неделю минимум

Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·Мама дочки-младенца

Назначали месяца в три. Помог. Побочек не было

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама троих детей

Не знаю как для вашего возраста. Сыну от цистита прописывали возрасте 3 лет. Норм все. Думаю от ситуации зависит. Многие препараты назначают хоть и в натации противопоказания

Нравится Ответить
roksinaldo
Анжелика ·Мама дочки-младенца

Я и во время гв его пью при цистите. Врач разрешает

Нравится Ответить
roksinaldo
Анжелика ·Мама дочки-младенца

Моей доче 2 месяца было и назначили. Давала 5 дней, нам помог! анализы стали отличные. Это самое легкое лекарство при плохом анализе, не переживайте

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Бегите от такого врача. Это вредитель.

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (младенец)

Сын пропил фурамаг (тоже самое что и фурагин) все хорошо. Анализы хорошие стали

Нравится Ответить
anya_veg
Анна·В ожидании первенца

Я всё детство его пила. Был хронический пиелонефрит. Было 20 лет назад:)

Нравится Ответить