Мила
milkakuv
Мила·В ожидании первенца
post image

Девочки, помогите с выбором. Кто что скажет, какой лучше ?

1

Комментарии

marianna163
Мария·Мама двоих (младенец)

Первый был авент , со вторым купили чикко, понравился больше 2 вариант

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама двоих (младенец)

Мне Авент очень нравится, хоть и только на гв, но часто сцеживаю, когда ухожу

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама дочки (1 год)

Авентом довольна, долго пользовалась. Делала им запасы молока постоянно на всякий случай. Однажды заболела, пришлось пить антибиотики , доча все запасы в итоге и подъела)

Нравится Ответить
milkakuv
Мила·В ожидании первенца

@karramba, спасибо 🌸🌸🌸а пакеты где покупали ?

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама дочки (1 год)

@milkakuv, в дм есть, на озоне посмотрите. На них часто Акции бывают. На авито продают кому не пригодились. Вот, например

Philips Avent Пакеты для хранения молока, 180 мл, 25 шт SCF603/25

444 ₽ ссылка

Нравится Ответить
milkakuv
Мила·В ожидании первенца

@karramba, спасибо Вам )))

Нравится Ответить
konakova-ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

А он вам нужен? Купила и не пригодился, кормила до 2,5 лет грудью.

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына-младенца

У меня авент,полностью устраивает. В комплекте есть 2 контейнера для хранения и соска для бутылочки серии natural.

Нравится Ответить
nataliya_shulygi
Комарова Наталия·Мама дочки-младенца

На мой взгляд они одинаковые, так как и там и там силиконовые насадки с массажёром.И принцип вакуума одинаковый.Но обычно берут Авент.

Нравится Ответить