Евгения
parazit
Евгения·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Девочки! В ближайшие пару дней а даже скорее зпвтра к нам отправят куколки, есть желающие приобрести испанскую красавицу?

3

Комментарии

jokerspokers
Marta·Мама двоих (младенец)

Добрый день)хотим куколку приобрести) а где ассортимент посмотреть?

Нравится Ответить
jokerspokers
Marta·Мама двоих (младенец)

@parazit, а сколько ждать?

Нравится Ответить
parazit
Евгения·Мама двоих (младенец)

@jokerspokers примерно неделю, отправку хочу на среду

Нравится Ответить
parazit
Евгения·Мама двоих (младенец)

@jokerspokers если надумаете пишите, чтоб Забронировала за вами куклу

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (1 год)

А эта запись ещё актуальная?) можно куколку приобрести?)

Нравится Ответить
parazit
Евгения·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, можно, но они под заказ. Как соберем хотя бы человека три так заказываем чтоб доставку не всю сумму.

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (1 год)

@parazit, а то я хочу )

Нравится Ответить
parazit
Евгения·Мама двоих (младенец)

@my_amelia да можно

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
parazit
Евгения·Мама двоих (младенец)

Цена на кукол 1600 плюс 90 примерно доставка. По одежде платья от 300, такое 400. Туфли 350, куртка такая 650, топ и брюки по 250, ботинки 400.

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@parazit, сколько вот такая куколка с одеждой будет стоить?

Нравится Ответить