Айгерим
dauletova.aigerim95
Айгерим ·Мама сына (1 год)

Всем доброе утро!девочки у меня третий день токсикоз ужасно ничего не кушаю😫😫😫что делать?может в больницу?

2

Комментарии

di_or
happy_mom_d·Мама троих детей

Терпения.... меня на скорой увозили , лежала как .... даже пошевелится не могла. Капать будут если ацетон в моче покажет. И то, спасает на пару дней, потом по новой. Только терпеть остаётся. Оооочень тяжелое время✊

Нравится Ответить
karlusha88
Мисс Кэт·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не помогало , я просто как какашка лежала плостом целый месяц 🤪

Нравится Ответить
irinaastana
Ирина·Мама двоих (младенец)

Прокапаться можно,я обе беременности на капельницы ездила

Нравится Ответить
saima_

Доброе утро, если рвота больше 10 раз в день и если есть потеря веса, обязательно в больницу

Нравится Ответить