cska
cska17
cska·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки, продаю наш зимний комбинезон GAP для девочки, очень тёплый, размер 12-18 месяцев на рост 74-80 см, состояние нового, носили только в коляске, в ПОДАРОК отдам флисовый человечек Carter’s на 12 месяцев (идеальный вариант поддевки) и зимнюю шапочку-шлем. Цена 1000 грн.

3

Комментарии

milana.romanskaya
людмила ·Мама троих детей

Продали?

Нравится Ответить
cska17
cska·Мама дочки (1 год)

Да,

Нравится Ответить
asesenko89
Аня·Мама дочки (1 год)

Продан?

Нравится Ответить
cska17
cska·Мама дочки (1 год)

Да,

Нравится Ответить
tatyanala
Татьяна Доброцкая ·Мама дочки (1 год)

Уже продали?

Нравится Ответить
cska17
cska·Мама дочки (1 год)

Да,

Нравится Ответить
e.blajeeva
Елена·Мама дочки (1 год)

Можно замеры

Нравится Ответить
cska17
cska·Мама дочки (1 год)

К сожалению, комбез пол часа назад продала

Нравится Ответить
mrssmart
mrsSmart·Мама дочки-младенца

Можно замеры?

Нравится Ответить
cska17
cska·Мама дочки (1 год)

Уже продан, 30 мин назад

Нравится Ответить
e.blajeeva
Елена·Мама дочки (1 год)

Ещё в наличии?

Нравится Ответить
cska17
cska·Мама дочки (1 год)

Да в наличии

Нравится Ответить
marianna94
Марьяна·Мама двоих (младенец)

И есть фото на ребёнке?

Нравится Ответить
marianna94
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Можно замеры

Нравится Ответить
al_gretg
Nadin·Мама дочки-младенца

А отдельно комбез не продаёте?) Если да, то за сколько?

Нравится Ответить
cska17
cska·Мама дочки (1 год)

Это цена за комбез, человечек и шапочку я отдаю в подарок)

Нравится Ответить