Ксения
stesha1995
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки , подскажите пожалуйста рецепт крема , но чтобы можно было взбить венчиком ( миксера нет ((((()

2

Комментарии

lesyakr
Лейсан·Мама дочки (2 года)

Заварной на молоке с маслом

Нравится Ответить
olesyastashova
Олеся ·Мама сына-младенца

Творожный сыр + Сахарная пудра + немного лимонного сока. Я его просто вилкой размешиваю

Нравится Ответить