Нарине
nara-007
Нарине·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки привет

Кто нибудь пойдёт на новогоднюю елку для малышей от года. Мой так любит музыку , вот ищу интересную ёлку

Комментарии

teffani
Teffani·Мама дочки (2 года)

@ule4ka123, подскажите, это где? Так и называется Смешарики ?

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это студия Смешариков на ул.Чапаева

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама дочки (1 год)

Сегодня ходили в Сказкин дом, восторг

Нравится Ответить
evgeniiav
Евгения ·Мама дочки (1 год)

@lisa_kur общая обстановка) А много вообще людей/малышей?

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сказкин дом, Смешарики (ёлка с полутора "В гостях у малышариков")

Нравится Ответить