Ангелина
starost.rs
Ангелина·В ожидании первенца

SOS!!девочки, лежу на ДО с гестозом из-за давления второй раз уже. Сегодня врач принял решение дать на ночь мифепристон таблетку, якобы "подготовить родовые пути". Так как срок доношенный говорят нужно родоразрешать скорее. Толком ничего не объясняют, что и как.. чего ожидать, а в интернете страшилок начиталась. Девочки, подскажите, что со мной будет? Что за таблетка такая?

Комментарии

divan-krovat
Ди·Мама сына-младенца

Мне дали две с разницей в 6 часов, для начала родовой деятельности, так как воды отошли, а схваток не было. После этих таблеток всё пошло, сама родила)

Нравится Ответить
mingaleevaoksana770
Оксана Мингалеева·Мама сына-младенца

Ничего страшного..Вызовут роды и всё..Я так же родила в 37.4

Нравится Ответить
mingaleevaoksana770
Оксана Мингалеева·Мама сына-младенца

@starost.rs, я неправильно указала срок))37.4,давление,белок в моче

Нравится Ответить
starost.rs
Ангелина·В ожидании первенца

@mingaleevaoksana770, и как роды проходили? Все хорошо?

Нравится Ответить
mingaleevaoksana770
Оксана Мингалеева·Мама сына-младенца

@starost.rs, да всё хорошо.Поставили сначала гель,он не взял.Прокололи пузырь и через 6 часов уже встретились с сыном.не переживайте,срок у вас уже хороший.

Нравится Ответить
alena_vseproson
Алёна Консультант По Сну·Мама дочки-младенца

Сначала одна таблетка, через сутки вторая!

На меня они не подействовали, у девочки по палате после первой начались роды!

Всё хорошо будет! Думайте о малыше и скорой встречи!

И не нервничайте, чтобы давление было в норме!💪

Нравится Ответить
anna-bistrov
Анна·Мама сына-младенца

Ничего страшного в ней нет

Нравится Ответить
anna-bistrov
Анна·Мама сына-младенца

Сначала одну сегодня,сутки ждут,потом вторую,если не начинаются схватки,предлагают другие методы

Нравится Ответить
lenysbka1709
Елена·Мама дочки-младенца

Мне давали её тоже на дородовоц была почти 42неделя, ничего страшного просто вызывают схватки. Пила 1в один день другую на следующий.

Нравится Ответить
yulyaxa222
Юлия ·В ожидании первенца

При давлении повышенном это верное решение. Рожать.

Нравится Ответить
evgenia_4e
Евгения·Мама дочки (1 год)

Стимулирует родовую деятельность просто

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки-младенца

Родите и все🤷‍♀️

Нравится Ответить