Олеся
olesyafoxik
Олеся·Мама сына (2 года)
post image

Доброе утро! Где купить подешевле капсулы к кофе машине? Дольче густо. Прям чтобы цена была 250, или это уже не реально?

П. С: спасибо девочкам, что порекомендовали щетку, сыну нравиться зубки чистить. Еще бы пасту найти биорепейер, так вроде называется😝

8

Лучший комментарий

qwertyudenisova
Светлана·В ожидании первенца

Щетка класс!нам тоже нравится!а сынулька так вообще чудо!

Нравится Ответить

Комментарии

yanaf
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Я говорю всегда что дискотека для зубов))) а мне нравится паста детская weleda, на вайлберриз она всегда есть

Нравится Ответить
olesyafoxik
Олеся·Мама сына (2 года)

Дискотека! 😆👍💃

Нравится Ответить
ksecha27
Ксения Смирнова ·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Пасту в динозубрике покупали

Нравится Ответить
vetvinskaya
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
olesyafoxik
Олеся·Мама сына (2 года)

Да, такая)

Нравится Ответить
daria_kulagina
Daria ·Мама сына-младенца

В билле некоторые виды переодически по 350 рублей. Как правило капучино или латте

Нравится Ответить
olesyafoxik
Олеся·Мама сына (2 года)

Это дорого((( как раз латте и капучино хочу!

Нравится Ответить
daria_kulagina
Daria ·Мама сына-младенца

@olesyafoxik, просто везде под 500 рублей, поэтому я рада и таким акциям😆

Нравится Ответить
tanyadrozd
Таня·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Я в аптеке 313 покупала, и в здоровенке ее продают.

Нравится Ответить
nutak2014
Анна·Мама сына (3 года)

Вам эту пасту тоже посоветовали? Чем она хороша?☺️😉

Нравится Ответить
evgeniamamadevchonok
Евгения Забродина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
evgeniamamadevchonok
Евгения Забродина·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
evgeniamamadevchonok
Евгения Забродина·Мама троих детей

А где приобрели такую?)

Нравится Ответить
olesyafoxik
Олеся·Мама сына (2 года)

Я брала в Госаптеке. Можно посмотреть в любой аптеке, где есть продукция Омрон

Нравится Ответить
evgeniamamadevchonok
Евгения Забродина·Мама троих детей

Что за щётка девочки?

Нравится Ответить
olesyafoxik
Олеся·Мама сына (2 года)

Звуковая щетка Омрон для детей от 5 лет, но она и малышам подходит

Нравится Ответить
qwertyudenisova
Светлана·В ожидании первенца

Щетка класс!нам тоже нравится!а сынулька так вообще чудо!

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама сына (2 года)

Я в садко брала на сорм.повороте. 300руб. А щетку где купили? И почем?

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына (2 года)

Щетка вчера была на вайлдберис 670 р вроде.посмотрите сегодня почем

Нравится Ответить
olesyafoxik
Олеся·Мама сына (2 года)

@butterfly666 я видела, но та вроде как доставка платная и выходит дороже

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына (2 года)

@olesyafoxik, у них бесплатная доставка

Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olesyafoxik
Олеся·Мама сына (2 года)

Здорово, спасибо! Я когда смотрела, она была без скидки😬

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (2 года)

@olesyafoxik там ещё и бонусы спасибо можно списать 👍

Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

На озон есть

Нравится Ответить