Диля
dilya666992
Диля·В ожидании первенца

Всем, доброй ночи...последние недели, остались🤪🤪🤪уже, скорее бы его увидеть...😍😍😍девчули, скажите, пожалуйста....Я очень отекаю, ноги, руки...у кого так было и как у Вас прошли роды??? Очень боюсь из за отеков, рожать🙈🙈🙈

2

Комментарии

mmm02
M.S·Мама дочки-младенца

Отеки спали через неделю после родов

Нравится Ответить
dilya666992
Диля·В ожидании первенца

Просто очень сильные отеки...это пугает...завтра, буду сдавать анализы...Спасибо Вам за поддержку

Нравится Ответить
gulnara_star
гульнара·В ожидании первенца

Да пройдут они сразу после родов.настраивайтесь только на хорошее.все плохие мысли вон.у вас скоро встреча с малышом.это же такая радость.

Нравится Ответить
dilya666992
Диля·В ожидании первенца

Спасибки Вам💖💖💖

Нравится Ответить
gaoming
Gulya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сдайте анализ мочи, если там все хорошо, то беспокоится не стоит.Обычное беременное дело.

Нравится Ответить
dilya666992
Диля·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо Вам💖💖💖

Нравится Ответить
aliiasolton
Aliia·Мама дочки-младенца

У меня отеки спали через день после родов 😊 Роды прошли успешно 🌸 Легких вам родов!

Нравится Ответить
dilya666992
Диля·В ожидании первенца

Спасибо огромное💖💖💖

Нравится Ответить
rickgrimes2026
A·Мама сына-младенца

Отеки опасны что ли? У меня тоже было отеки , но я как то и не подумала что это опасно 😨

Нравится Ответить
dilya666992
Диля·В ожидании первенца

Раньше на сохранение, ложили

Нравится Ответить
kari_koks
Кари Лю·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Скажите об этом своему врачу

Нравится Ответить