Лидия
lidysia
Лидия·Мама двоих (младенец)

Девочки, пользуетесь ли приложением для дисконтных карт в телефоне? Удобно ли? И, собственно говоря, какое лучше? 😁

Комментарии

nataliya_bn
Наталья·Мама дочки-младенца

Приложение кошелёк) правда ,не все карты принимают с телефона,но все равно очень удобно,особенно,когда незапланированный поход в магазин))

Нравится Ответить
zizyza
Zizyza ·Мама сына (2 года)

Кошелёк удалила к херам))три или четыре магазина не приняли у меня так Карты через это приложение

Нравится Ответить
lidysia
Лидия·Мама двоих (младенец)

😂 Замену нашли?

Нравится Ответить
zizyza
Zizyza ·Мама сына (2 года)

@lidysia, да даже не искала,разочаровалась))

Нравится Ответить
del_1569208488_mamka_bez_filtrov

Пинбонус

Нравится Ответить
m.s.d.
Маша ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Приложение кошелек 👍

Нравится Ответить
rybina_m
Мария 💕·Мама сына-младенца

Стократ

Нравится Ответить
_-irinka-_
Irina Vladimirovna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
potanchick56
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня такое же)))

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кошелёк

Нравится Ответить
e.g.komarova

У меня тоже кошелёк, но он мне не очень нравится. Сделали аптеку фиалку не штрих а куар код и на кассе не приняли

Нравится Ответить
potanchick56
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Очень удобно. Причём картами можно делиться в приложении

Нравится Ответить
fisher_sahsa
Даша ·Мама дочки (2 года)

Кошелек

Нравится Ответить
zenkovacom
Olga·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У меня приложение «кошелёк»

Мне удобно

Но часто используемые карты все равно с собой (пара тройка штук)

Нравится Ответить
lidysia
Лидия·Мама двоих (младенец)

У меня тоже часто используемые с собой. А иногда внезапно срываемся в магазин, а карты нет с собой 🤷‍♀️

Нравится Ответить