Хафса
umm_musa07
Хафса·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , милые, посоветуйте хорошее прям действенное успокоительное или я с ума сойду уже или убью кого-то 😱😨😥(не на гв)

Комментарии

mnogo_deti

@dianaadamrob а фенибут разве без рецепта ?

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Муж покупает без рецепта . Нам и ребенку выписывали раньше . По 1|4 давать . А изначально купила лет 5 назад . Тоже без рецепта в больнице Ростова

Нравится Ответить
umm_musa07
Хафса·Мама двоих (младенец)

@lorrein1990 @lenchik.maksimova.15 @dzueva91 @mnogo_deti @galochka175 @viktoriya_mi @asiyatik @utenok111 спасибо большое девочки 💐❤️@dianaadamrob а твой ответ меня заинтересовал теперь, что это за средство,рассказывай? Набрасываться не буду,обещаю😁🙈

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ну если покапаться , то состав не такой уж и сильно тревожный.

Нравится Ответить
utenok111
Замира·Мама двоих (младенец)

Тенотен ,атаракс

Нравится Ответить
asiyatik
Asiyatik·Мама двоих (младенец)

А я глицин ем 😂

Нравится Ответить
anastasiasm91
Nastya·Мама сына (2 года)

Я тоже. Уже перешла на форте, такие таблеточки большие. Я уже думаю что просто так ем его, не помогает

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Можете на меня набросится. Но мне только фенибут помогает.

Нравится Ответить
umm_musa07
Хафса·Мама двоих (младенец)

@lenchik.maksimova.15 так стресс то ,от того ,что сна вообще нет😁

Нравится Ответить
lenchik.maksimova.15
Елена·В ожидании первенца

Ну это понятно. Я имела ввиду чтобы не быть разбитой в течение дня. А так это все постепенно восстановится. И сон будет.

Нравится Ответить
galochka175
Галина·Мама троих детей

Грандаксин👍 некоторые аптеки продают без рецепта

Нравится Ответить
mnogo_deti

К неврологу ,все остальное мне лично не помогло

Нравится Ответить
dzueva91
MamaMarka·Мама сына (1 год)

Афобазол самый норм из безрецептного. А остальное у психотерапевта

Нравится Ответить
lenchik.maksimova.15
Елена·В ожидании первенца

Можно новопассит ,Он на травах. Вреда не будет точно. Но все упокоительные в сон клонят. Так что лучше пить за несколько часов до сна курсами 5-7 дней. Чтобы не быть разбитой в течение дня.

Нравится Ответить
umm_musa07
Хафса·Мама двоих (младенец)

@lorrein1990 это мне к нервологу?

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Невролог, психотерапевт

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Прям действенные по рецепту врача только, самостоятельно только травки (и таблетки из трав) и афобазол всякий

Нравится Ответить