Ольга
olgabolchek
Ольга·Мама дочки (1 год)

Привет, девочки! Посоветуйте, что лучше на зиму? В чем ножке теплее?

1

Комментарии

petrusha17
Даша·Мама сына (2 года)

Демары. Прошлую зиму относили на ура. На эту тоже будем демары брать

Есть и шаговита сапожки, но ребенок вообще не мог в них ходить.

Нравится Ответить
olgabolchek
Ольга·Мама дочки (1 год)

Почему? Холодно?

Нравится Ответить
petrusha17
Даша·Мама сына (2 года)

@olgabolchek нет не удобно

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Вторую зиму будет капика мембрана

Нравится Ответить
olgabolchek
Ольга·Мама дочки (1 год)

А где покупали?

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

@olgabolchek на Вайлдберриз в прошлом году, сейчас пока не решила где

Нравится Ответить
instagramm-natik----
Наташа·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulyasha89
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Демары

Нравится Ответить
instagramm-natik----
Наташа·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgabolchek
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне знакомая рассказывала, у них в прошлом году демары были прорезиненные, так ей не очень понравилось. А у вас какой верх?

Нравится Ответить
tania.kryk
Татьяна·Мама сына (2 года)

Демары носим

Нравится Ответить
instagramm-natik----
Наташа·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вчера видела в цуме,можно по интернету в вайлдбирисе или интернет магазине заказать

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

Носили шаговиту e-tex, ноги были в тепле всю зиму. Демары не сели и размерная сетка неудобная и фиксация так себе.

Нравится Ответить
zubiki
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

И мы демарш носили до 4 х нет👍🏻 в Мазекеа покупали

Нравится Ответить
olgabolchek
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
instagramm-natik----
Наташа·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В таком возрасте демары носили,очень тепо было...

Нравится Ответить
olgabolchek
Ольга·Мама дочки (1 год)

А где покупали?

Нравится Ответить