Анна Павленко
monitoring1324
Анна Павленко·Мама дочки (3 года)
post image

Люблю такое)

13

Комментарии

chrustya
Христя·Мама подростка

Люблю такие простые рецепты 👍

Нравится Ответить
monitoring1324
Анна Павленко·Мама дочки (3 года)

Просто))

Нравится Ответить
kasas
KasaМ·Мама сына (1 год)

А в рукав, фольгу или просто на противень?

Нравится Ответить
monitoring1324
Анна Павленко·Мама дочки (3 года)

Все легко и просто)картошка,свининка и замороженные овощи.и все нафиг в духовку)

Нравится Ответить
pv_love_baby
PV_love_baby·Мама сына-младенца

Ой,хочу! Рецепт,пж)

Нравится Ответить