Евгения Гоцуленко
gtslnk
Евгения Гоцуленко ·Мама дочки-младенца

Девочки поделитесь опыта Нового года с полугодовалым ребёнком?

Как проходит день и ночь,дарили ли подарки и тд)

Комментарии

kislera
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Отмечали у друзей(их малышу было 11 месяцев)!Режим был как обычно,но детки спали с переменном успехом(у обоих малышей активно шли зубы😭)!подарки покупали!Но в целом отметили хорошо,спать в итоге часа в 3 легли))

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Моей было 3,5 , подарок дарили только для фото, дед мороз принес ребенку, Но ребенку, собственно , пофиг было на подарок. А ночь прошла как обычно, только после 12,когда бабахать начали, дочь проснулась, на груди уснула и проспала как обычно.

Нравится Ответить
tsuzuki
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

День не отличался от обычного. Все по режиму. Подарок утром получил - музыкальный 🦁 лев.

Нравится Ответить
natavlasova
Наталья Власова·Мама сына (1 год)

Подарок дарили, утром нашли под ёлкой, легли спать. Папа сидел и смотрел огоньки один😂

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас на удивление, всю ночь проспал не просыпаясь. В прошлый Новый год было 5 месяцев. Мы его уложили в 10, я легла в 1 ночи. Подъем в 7 утра был.

Нравится Ответить
x_ray.girl
Лера·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Моему как раз 5 мес было. Встретили Новый год семьей (малыш спал), посидели поболтали да спать пошли. Подарочки дарили чисто символические, хотя бабушка робота Бибо подарила.

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Встречали новый год вместе. Подарки в 5 месяцев дарили, но им-то пофиг в этом возрасте. Просто появилась ещё одна игрушка)

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Именно как подарок под ёлку не клали. А ночь ребёнок спал

Нравится Ответить
efremova.k
Ксения·Мама дочки-младенца

Блин, щас прочитала пост и задумалась об этом... 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤔 моей будет 1янв 8месяцев...

Нравится Ответить
sovynia
sovynia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ночь спали, как и всегда) ничего не дарили

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама сына (2 года)

Подарки😆😆😆

Мы нет.

Ночь и день стандартная, ничего не меняли, ради праздника

Нравится Ответить
gtslnk
Евгения Гоцуленко ·Мама дочки-младенца

Вот я тоже думаю есть ли смысл что то дарить,все равно же ничего не понимает😂

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама сына (2 года)

@lady.gotsulenko если есть желание дарите, конечно, это не обязательно

Нравится Ответить