Татьяна
volkova.tata.
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки нужна ваша помощь 🙏скоро я буду мамой второго малыша. Подскажите где посмотреть пособия положенные и выплаты. Может у кого ссылка есть. Буду благодарна. 💗😘

2

Комментарии

oly554
Ольга·Мама двоих (младенец)

Все тоже самое,что на первого+ материнский капитал

Нравится Ответить
ekat_nv
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня в моей обменной карте расписано, гляньте, вдруг тоже есть

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (2 года)

Я так поняла те же самые, что и на первого+ материнский капитал

Нравится Ответить
mamapryanika
Елена Глушнева·Мама сына-младенца

Обратитесь в отдел соцзащиты)они подскажут)

Нравится Ответить