Тамара Волкова
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (5 лет)

Девочки привет! Как сформулировать вопрос не знаю, напишу как было. 27 сентября приехал с командировки, был ппа по не скалько раз до его отъезда. С 27 сентября начиналась овуляция. 13 октября начались месячные, и вот задержка 2дня,немного тянет поясницу и низ живота. Могла ли наступить беременность? После месячных мы не спали. Может у кого то так было? Спасибо за ответы всем.

2

Комментарии

symenkina86
Валентина·Мама троих детей

Томачка, ты уже готова. Ну ты молодец. Желаю чтоб все получилось😍😘

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (5 лет)

@rombaba10 да, отрицательный, теперь жду М.

Нравится Ответить
rombaba10
Яся·Мама сына (3 года)

Ну, что сделали тест?

Нравится Ответить
ma_linka
Marina·В ожидании первенца

Ну а вероятней просто тянет поясницу и низ живота на мес., просто они на неск дней задержались и все. До недели это норма

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (5 лет)

@ma_linka вот и я так думаю, а может зачатие перед месячными наступить и организм не понял что произошло?

Нравится Ответить
ma_linka
Marina·В ожидании первенца

Да, такое бывает,хоть и не часто

Нравится Ответить
ma_linka
Marina·В ожидании первенца

Ну если вдруг это Б. и на фоне нее были месячные (так бывает), то уже 9я неделя! (и любой тест 100% ответит на ваш вопрос)

Как бы она наступила в этом цикле без ПА?!;)

Нравится Ответить
cheshurskaia
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вам за тестом бы

Нравится Ответить
kovalenkotanya2205
Таня·В ожидании первенца

Купите в аптеке суперчувствительный тест. Он показывает с 7 дня зачатия. И делать его можно в любое время дня.

Нравится Ответить
rombaba10
Яся·Мама сына (3 года)

Чего ждать, сходите в аптеку и купите тест и сразу всё станет ясно) Бывает такое, но редко.. скорее всего сбой

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (5 лет)

@nastya2588 просто не могу понять как? Месячные то пошли)

Нравится Ответить
lobanova.nata-nata
Наталья Лобанова·В ожидании первенца

У моей невестки во время беременности шли месячные как не знаю но шли до 4х месяцев.она знала что беременна говорю как ?У тебя же месяки она говорит да.врач сказала что иногда такое бывает.племяшу уже 13 лет будет .

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (5 лет)

@nastya2588 день 3й,4й чтоб наверняка.

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (5 лет)

@nastya2588 рановато как то

Нравится Ответить