Ольга
olyawtander
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки может у кого был холязион у деток? ..(нижнее веко) что делали как долго проходил? У врача были 10 дней прокапали глаз, но не прошло.

Комментарии

ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Делала операцию по удалению. Давно. Ничего мне не помогало

Нравится Ответить
hanna82
·Мама сына (2 года)

Делали операцию (((

Нравится Ответить
grigoreva_e_a
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нам не помогли не мази не капли, оперировали.

Нравится Ответить
sweet-toothr
Маргарита Кирсанова·Мама дочки (2 года)

У нас был на верхнем веке,долго,месяца два проходил,мы закладывали мазь флоксал и капли,плюс сухое тепло.

Нравится Ответить
corizza_83
corizza_83·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Капали лекролином и

тобрадексом.

Проходит долго. Главное терпение !

Нравится Ответить
kisa2948
Алеся·Мама дочки (1 год)

Мы капали дексатобром

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У мужа был, проходил долго несколько месяцев. Но в принципе само прошло, только в начале тоже что то капал.

Нравится Ответить
karapuzqoir
оксана·Мама троих детей

У нас был, тоже капали,мазали мазью и были физиопроцедуры...

Не прошел,пришлось оперировать

Нравится Ответить
olyawtander
Ольга·Мама сына (1 год)

Какой мазью мазали не подскажиье?

Нравится Ответить
iiirrraaa

У сынули был, капли и мазь закладывали за нижнее веко, слава Богу прошёл

Нравится Ответить
olyawtander
Ольга·Мама сына (1 год)

А каой мазью не помрите?

Нравится Ответить
iiirrraaa

@olyawtander флоксал капли и мазь Флоксал, и витамины Пиковит в этот период назначили пропить

Нравится Ответить