Ирина
irina3505
Ирина ·Мама сына-младенца

Девочки а какие у вас ногти? Длинные/короткие, с маникюром/без?

Не царапаете ли своих деток? Удобно ли?

1

Комментарии

julia1510
Юлия Супрунова ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kloppiknata
Наталья Киселева·Мама дочки-младенца

Всегда под корень. Не люблю длинные

Нравится Ответить
shedova1992
Василина Боркова·Мама дочки-младенца

Всегда с длинными ногтями ходила, сейчас с короткими, дочу царапала случайно.

Нравится Ответить
katerinamoschenko
Катерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки-младенца

Всегда короткие, как и раньше. Чаще без лака

Нравится Ответить
611
стикер
Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Короткие, с маникюром, но чаще без лака , впрочем, так было и без ребёнка

Нравится Ответить
anastasya_olegovna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Короткий квадрат, если длиннее неудобно и боюсь за доче ухаживать, вдруг нечаянно царапну 😬

Хотя до родов всегда длинные носила)

Нравится Ответить
evgesha423
Евгеша🐰·Мама сына-младенца

Длинные, миндаль) длинные потому что делала перед родами покороче, и до сих пор не сходила на коррекцию🙈

Нравится Ответить
katastrofa99.99
стикер
Нравится Ответить
evaomeva
Ева·Мама троих детей

Длинные с шилаком, форма миндаль не тыкаю и не царапаю

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Короткие, с маником и гель-лаком) длинными я себя царапаю😂

Нравится Ответить
kislayaalisa
Алиса·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aw
Эрика·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pump
Katerina·Мама двоих (младенец)

У меня всегда короткие, иначе и себя, и детей царапаю.

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (2 года)

Длинный миндаль. Ну это щас) а в 10 мес был короткий квадрат, скорее всего

Нравится Ответить
viktoriyaras97
Виктория ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriyaras97
Виктория ·Мама сына-младенца

Короткие,покрытые гель лаком. Когда чуть отрастают спиливаю под корень,иначе царапаюсь.

Нравится Ответить