Zi🌸
zzz15
Zi🌸·Мама сына-младенца

Девочки сроочноооо

на красный бархат хочу сделать крем с маскарпоне +сливки+сахар.пудра сочтется вкус ???

Комментарии

mamito
Азачем·Мама двоих (младенец)

Я делала творожный сыр+слив.масло+сах.пудра по энди шефу рецепт крема

Нравится Ответить
zhanarakurman
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца

Да такой крем и делают же везде

Нравится Ответить