Виктория
vvikkaaa
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)
post image

Девочки-врачи! Помогите, пожалуйста!

Что значит этот положительный результат?

Комментарии

veneragreenberg
veneragreenberg·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@elizavetakd, после прививки тоже вырабатываются антитела,это не обязательно,что болела

Нравится Ответить
elizavetakd
Лиза ·В ожидании первенца

Вы болели корью ?

Нравится Ответить
vvikkaaa
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Это сдавала подруга, прививку ей точно ставили, а вот про болезнь не помнит

Нравится Ответить
katerinasp
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Определение lgG говорит о том, что у вас сформирован иммунитет к вирусу кори, значит вы болели ранее и это естественный иммунитет или привиты - искусственный. Самое главное, что он есть!

Нравится Ответить
vvikkaaa
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
lesja1105
Олеся Козлова·Мама дочки (2 года)

Есть значит антитела

Нравится Ответить
vvikkaaa
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
_-irinka-_
Irina Vladimirovna·В ожидании первенца

Я не врач, медсестра. Но положительный это хорошо. Значит есть антитела у вас в крови.

Нравится Ответить
vvikkaaa
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо, успокоили!🌷

Нравится Ответить