Диана
ledidi2305
Диана·В ожидании первенца

Привет девочки. Посоветуйте что можно выпить от живота? Вздутие, газы, запоры, живот полный надулся, и болит 😔 Я и свеклу ела, и овсянку и чернослив , но в животе ураган 😥

Комментарии

belayarussa19
Натали 💜·В ожидании первенца

Киви помогает, точнее смузи из него,блендером вжик)))отвечаю через час будете сидеть на горшке. Помню напоила гостей 😂😂😂 Все кто пил из туалеиа не вылазили. Одна я не пила, мне было нормально)) мой муж вообще час просидел, ругался😂

Нравится Ответить
belayarussa19
Натали 💜·В ожидании первенца

@ledidi2305 именно смузи))пронесло всех щнатно)))друг у мужа писал ему с 🚽, и муж ему оттуда же писал))) при том один пил мандарин с киви другой просто киви, целый стаканчик)))третий скромно промолчал, но его тоже выдали, короче я всем планы испортила, все быстпо свернули лавочку и по домам разошлись😂

Нравится Ответить
ledidi2305
Диана·В ожидании первенца

@belayarussa19, надо тогда точно смузи намутить 😂раз так все знатно посидели на тронах

Нравится Ответить
belayarussa19
Натали 💜·В ожидании первенца

@ledidi2305 а если с кефиром или молоком смешаете, интересно😂

Нравится Ответить
ldiana_1
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
volnaya
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Эспумизан

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (1 год)

Пепсан-Р

Нравится Ответить
katerina2008_03
Катерина·В ожидании первенца

Если только начались проблемы то эффект может быть в этот день, если давно то может через день два, если сильно все болит лучше сделать микролакс, а потом просто подобрать оптимальную норму для вас дюфалака, он настроит кишечник на нужную работу в дальнейшем, начните с маленькой дозы (меньше чем в инструкции)и постепенно увеличивайте пока для вас будет комфортно, потом ее держите недели 2-3, и на снижение

Нравится Ответить
katerina2008_03
Катерина·В ожидании первенца

А как насчёт дюфалак, лактулоза входящая в состав не противопоказана

Нравится Ответить
ledidi2305
Диана·В ожидании первенца

Не пробовала, но дома есть ) а эффект через сколько?

Нравится Ответить
marina.sss
marina.sss·В ожидании первенца

Эспумизан при вздутии. И свечи глицериновые от запора

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

Эспумизан

Нравится Ответить
v.voronchichina
Валя·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

А вот вещь на все случаи жизни!И до родов и во время и после!👍

Нравится Ответить
v-v-v
V-v·Мама сына (2 года)

Доже самое, но стало шарахало лучше. Если совсем вздулся живот я принимаю эспумизан. Потом наладила питание, свекла чернослив мне тоже не помогают. купила воду донат,выпиваю стакан утром, через 30 минут завтракаю и днём хожу в туалет. Сейчас все нормализовалось живот больше не дует и запоров нет

Нравится Ответить
v.voronchichina
Валя·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
v.voronchichina
Валя·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Клизму микро!Свечи глицериновые!я когда в больницах лежу это беда😫😫😫В туалет не могу сходить!!!!

Нравится Ответить
910566811
Мария Корнеева·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Линекс можно при беременности, очень спасает до сих пор)

Нравится Ответить
910566811
Мария Корнеева·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@ledidi2305 мне от него в этот же день стало гораздо легче, я его пила до облегчения, пару дней, и все хорошо

Нравится Ответить
ledidi2305
Диана·В ожидании первенца

@910566811, на моем раннем сроке можно то Линекс?

Нравится Ответить
910566811
Мария Корнеева·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@ledidi2305 блин, не знаю( с врачем посоветутесь обязательно!

Нравится Ответить
teseros
.·Мама двоих (младенец)

Пользуйтесь микролаксом или глицериновой свечкой.

Нравится Ответить
ledidi2305
Диана·В ожидании первенца

Микролакс это клизма, а мне нужно в животе наладить дела

Нравится Ответить
ponlin
Полина·Мама сына (2 года)

Эспумизан , мне врачи разрешали

Нравится Ответить
ledidi2305
Диана·В ожидании первенца

Его можно беременным? К врачу на приём не скоро 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ponlin
Полина·Мама сына (2 года)

@ledidi2305 можно

Нравится Ответить
solarqwe
Solar Power ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Мне кефир помогает)

Нравится Ответить
ledidi2305
Диана·В ожидании первенца

Пила 🤷‍♀️результата нет

Нравится Ответить
ldiana_1
Диана·В ожидании первенца

Хурма может поможет?

Нравится Ответить
ledidi2305
Диана·В ожидании первенца

Я ела, вообще ещё хуже стало 😔

Нравится Ответить
ldiana_1
Диана·В ожидании первенца

@ledidi2305, вообще хурма нормализует , странно

Нравится Ответить