Foks
licena
Foks·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого так было, куда ходили, что делали и почему так происходит? У нас 8 зубов, нам год и два месяца, один из 4х сверху крайний вырос как бы не криво но не по линии роста с другими как бы за ними, бежать к ортопеду?

Комментарии

yankahuliganka
Яна яна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас снизу зуб вылез далеко не в ряду, а прям сзади. Сейчас лезут моляры, смотрю этот Зуб смещается на место)

Нравится Ответить
yankahuliganka
Яна яна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Рано делать выводы. 1. Когда все вылезут, этот зуб может встать на место. 2. Даже если на месте не встанет, с этим ничего не сделаешь, на молочные зубы Не ставят эти штуки( я забыла название)) ну вы меня поняли))

Нравится Ответить
licena
Foks·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое, будем надеяться на лучшее

Нравится Ответить
olakuza

Ортодонту😅. Пока зубы не сменятся, он с вами работать не будет

Нравится Ответить
licena
Foks·Мама дочки (1 год)

@olakuza поняла, спасибо ☺️

Нравится Ответить
masya08399
Маша·Мама дочки (1 год)

@licena, у нас нижнии 2 центральные когда вылезли были домиком внутрь,тоже думала как так уже кривые зубы,сейчас подвыравнялись,не совсем конечно ,но и не так как было,почти не заметно,я не парюсь

Нравится Ответить
licena
Foks·Мама дочки (1 год)

@masya08399 спасибо успокоили немного

Нравится Ответить