Кристина
kristinatokareva022
Кристина·Мама дочки-младенца

Нет сил...4 смесь и все мимо... когда уже попадётся именно тааа🤔как я жалею что бросила грудью кормить, из за своего это хочу и это хочу...жалко что нельзя вернуть все вспять...

1

Лучший комментарий

yadidi
Nica·Мама дочки-младенца

Я желаю Вам сил и найти таки ту самую подходящую смесь. Могу Вам сказать, что столько проблем с ГВ, сколько выпало на мою долю, я не пожелаю никому. Да, ребёнку полезно,но от меня меня как от физиологического типа, женщины, уже мало, что осталось. Температуры под 40 за 2 часа, три курса антибиотиков, но одной ночи в которой присутствовал бы хоть один кусочек сна в 4-5 часов, последние полгода подъемы каждые 1,5 (!!!!!) часа всю ночь, в начале пути кровоточащие соскИ и слезы от боли при прикладывании, мастит с выдавливанием из больной груди застоявшегося молока, теперь ко всему этому добавилась экзема рук (от боли и зуда вообще ночью не заснуть даже на короткие полтора часа), и эту экзему дерматологи лечить не умеют, тем более при гв, только лишь говорят, что породило ее изменение гормонального фона. Ну так вот.... это не жалоба. Это обратная сторона ГВ. А... ну и самая малость... никто кроме меня не может уложить ребёнка, а значит и социальной жизни почти нет никакой у меня. Просто прочтите это, поверьте в лучшее, найдите хорошего педиатра, который поможет со смесью и все у Вас точно будет хорошо! Держитесь!

Нравится Ответить
kinoman75
Oльга·Мама сына-младенца

Я думаю, ещё можно разогнать лактацию. Время то всего ничего прошло

Нравится Ответить

Комментарии

olyachist
Ольга·Мама дочки (2 года)

@kristinatokareva022 да. Нам только она подошла. Тоже мучались

Нравится Ответить
anastasiya.usik.
NastiyaY·Мама дочки-младенца

@kristinatokareva022, надо своего хорошего,я довольна полностью,всё грамотно и все наши проблемы решены,а из поликлиники ничего толкового у нас🤷🏾‍♀️

Нравится Ответить
kristinatokareva022
Кристина·Мама дочки-младенца

@murka2007, а какой кормили?

Нравится Ответить
murka2007
Ксюша·Мама дочки (11 лет), беременна (14 нед.)

В итоге Нестожен. А пробовали и Нан ( 2 вида), Нутрилон, Фрисо,Семпер, малютка.

Нравится Ответить
kristinatokareva022
Кристина·Мама дочки-младенца

@anastasiya.usik.1991, мне педиатр не посчитал нужным видимо посоветовать...

Нравится Ответить
anastasiya.usik.
NastiyaY·Мама дочки-младенца

Ох,надо же смесь сначала подбирать)

Мне наш педиатр советует (неокейт),когда перестану,она лучшая,го только на заказ и на мой взгляд ну дороговато

Нравится Ответить
murka2007
Ксюша·Мама дочки (11 лет), беременна (14 нед.)

Не переживайте! Моя была с месяца на СВ с полугода на ИВ. Мы сменили около 8 смесей. Было что отказывалась, не вкусно или запор. От почти всех смесей. В итоге потом кормила одной из самых недорогих, но молилась на ту смесь. И не надо жалеть и мучать себя что ребенок на ив. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
kristinatokareva022
Кристина·Мама дочки-младенца

@tedori, родственники 😄

Нравится Ответить
kristinatokareva022
Кристина·Мама дочки-младенца

@tedori, мне наоборот говорят, что коза тяжелее 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кто вам сказал такую ерунду? Коза приближена к грудному молоку, там белков усвояемых намного больше

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кабрита самая лучшая смесь, коза вообще усваивается гораздо лучше чем корова

Нравится Ответить
kristinatokareva022
Кристина·Мама дочки-младенца

@ziyavova91, 🤷🏻‍♀️😔

Нравится Ответить
kristinatokareva022
Кристина·Мама дочки-младенца

@yadidi, вы сильная женщина 💪🏻здоровья вам и вашей доченьки!!❤️я пришла когда к педиатру, у меня спросили грудь или смесь, я сказала смесь, она не спросила какая, и тд, сказала если есть у ребёнка прописка то принеси дадим направление на молочную кухню 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yadidi
Nica·Мама дочки-младенца

Спасибо большое🙏 Как Вы понимайте, я не спец в смесях, но на счёт козьих-действительно они гораздо лучше усваиваются чем коровьи. У нас супер педиатр, она все мне рассказывает.

Нравится Ответить
kristinatokareva022
Кристина·Мама дочки-младенца

@ziyavova91, я тоже так считаю!

Нравится Ответить
zhenya9129
Женя ·Мама сына (1 год)

Ну да , а то блин некая особа решила значит все как бараныизменяюсь дрлжны делать как она решила по правилам !!!! Нет уж , люби все индивидуальны , а дети тем более!! Так что нужно прислушиваться своему ребёнку и менять по необходимости малыша !

Нравится Ответить
kristinatokareva022
Кристина·Мама дочки-младенца

@miss_rusana, сыпь, запоры, а симилак она вообще не хотела, плевала и плакала сильно

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

Тогда очень советую смесь Frisolac gold pep

Нравится Ответить
kristinatokareva022
Кристина·Мама дочки-младенца

@mami_malh, жалко не то слово!((( симилак, малютку, нистожен и сейчас нан тройной комфорт, нифига не комфорт...

Нравится Ответить
mami_malh
AlSe·Мама сына-младенца

Мы с роддома нутрилон комфорт,потом решили сэкономить перевели на малютку,затем нестожен...запоры колики плачь вырывает....вернулись к нутрилон..надеюсь норм

Нравится Ответить
mami_malh
AlSe·Мама сына-младенца

Такие же мысли в последнее время... очень жалею...вы какие пробовали? Мы три смеси за месяц и так жалко малыша

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Почему не подходиь? Адаптация к 1 смпси иоьтко 3 недели, вы так жкт уроните

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

В чем не подходят смеси ? Что проявляется ?

Нравится Ответить
del_1562509271_blueribbonsparkler

Вам всего месяц, конечно же можно вернуть все вспять!!!))))) начните прикладывать к груди ребенка и молоко вернется. Лучше поспешите. Хотя многие и спустя 4 месяца могут лактацию вернуть.

Нравится Ответить
zhenya9129
Женя ·Мама сына (1 год)

Я как отказывался пить , сразу давала другую , он с таким аппетитом мил )))) и так часто . Я не ждала и не мучила ребёнка по 10 неде как говорят сразу меняла , значит ребёнок хочет пить что то другое ! А правило которые придумали умники пусть себе оставят и мучаются ребёнка 10 дней ! Если ребёнок не хочет значит срочно нужно менять смесь 👍🏻

Нравится Ответить
yadidi
Nica·Мама дочки-младенца

Будет хорошо! Сил Вам и здоровья ребёночек!

Нравится Ответить
martishkaa
Алина·Мама дочки (5 лет)

@yadidi эх, какое у вас не простое материнство...

Нравится Ответить
yadidi
Nica·Мама дочки-младенца

Спасибо за понимающие слова. Наверное, каждому выдаётся «по силам»🤷‍♀️🙈

Нравится Ответить
vesna_va_sne
Настя·Мама двоих (младенец)

Лактацию ещё можно вернуть . Очень даже реально

А так попробуйте на козьем молоко

Нравится Ответить
martishkaa
Алина·Мама дочки (5 лет)

Лактацию вполне разогнать можно, всего-то месяц после родов. У нерожавшей женщины лактацию можно вызвать и она выкормит приемного, например.

Если есть необходимость для ребёнка и ваше желание, конечно, то всё получится.

Нравится Ответить
yadidi
Nica·Мама дочки-младенца

Я желаю Вам сил и найти таки ту самую подходящую смесь. Могу Вам сказать, что столько проблем с ГВ, сколько выпало на мою долю, я не пожелаю никому. Да, ребёнку полезно,но от меня меня как от физиологического типа, женщины, уже мало, что осталось. Температуры под 40 за 2 часа, три курса антибиотиков, но одной ночи в которой присутствовал бы хоть один кусочек сна в 4-5 часов, последние полгода подъемы каждые 1,5 (!!!!!) часа всю ночь, в начале пути кровоточащие соскИ и слезы от боли при прикладывании, мастит с выдавливанием из больной груди застоявшегося молока, теперь ко всему этому добавилась экзема рук (от боли и зуда вообще ночью не заснуть даже на короткие полтора часа), и эту экзему дерматологи лечить не умеют, тем более при гв, только лишь говорят, что породило ее изменение гормонального фона. Ну так вот.... это не жалоба. Это обратная сторона ГВ. А... ну и самая малость... никто кроме меня не может уложить ребёнка, а значит и социальной жизни почти нет никакой у меня. Просто прочтите это, поверьте в лучшее, найдите хорошего педиатра, который поможет со смесью и все у Вас точно будет хорошо! Держитесь!

Нравится Ответить
zhenya9129
Женя ·Мама сына (1 год)

Я тоже мучалась смесью , то пил то не пил , то другую смесь надоедал один и тот же вкус , ну нутрилон он пил у меня хорошо 👌,

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама двоих (младенец)

У дочи была аллергия на коровьи смеси. Сначала перешли на нэнни, но она уж очень дорогая и в кораблике нашла MD мил козочка и пропили курс аципола аллергия ушла.

Нравится Ответить
kristinatokareva022
Кристина·Мама дочки-младенца

@mama_nastusha, я даю 30 мл и там сразу реакция не та...

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

А какая реакция?

Нравится Ответить
kristinatokareva022
Кристина·Мама дочки-младенца

@kinoman75, я давно не кормлю уже

Нравится Ответить
kinoman75
Oльга·Мама сына-младенца

Какое давно!? Год? Ребёнку месяц же всего....

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

А почему не подходит? Часто вы меняете.... надо вводить только дней 10. И потом еще 2 недели чтоб понять подходит или нет

Нравится Ответить
kinoman75
Oльга·Мама сына-младенца

Я думаю, ещё можно разогнать лактацию. Время то всего ничего прошло

Нравится Ответить
kristinatokareva022
Кристина·Мама дочки-младенца

@olyachist, на козьем молоке?

Нравится Ответить
olyachist
Ольга·Мама дочки (2 года)

Попробуйте нэнни

Нравится Ответить