Кристина
kris546
Кристина·Мама троих детей

Девочки привет!Неделю назад было КС , со вчерашнего вечера при мочеиспускание очень сильно просто можно сказать начинается адская боль в заднем проходе (извините за вырождения) .У кого так было ? Нужно в больницу обращаться или ничего страшного в этом нет ?

Комментарии

dementeva-1988
Александра·Мама дочки (1 год)

Вам катетер ставили для сбора мочи?! Мне например поставили неудачно,я недели две ходила с болью!

Нравится Ответить
yulia72
Юлия·Мама троих детей

Воспаление какое то, обратитесь в роддом где рожали, до месяца после родов они принимают.

Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама троих детей

@mother. Геморроя нет

Нравится Ответить
mother.
Маша ·Мама двоих (младенец)

Геморрой может быть?

Нравится Ответить