марина
vyjmovam
марина·Мама подростков

Девочки кто пил сперотон и прегнотон и как результат?

Комментарии

ta_e

Попробуйте сравнить их по составу, на мой взгляд у Актиферта-Андро состав получше, особенно учитывая наличие в его составе мио-инозитола

Нравится Ответить
vyjmovam
марина·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
pushkaryova
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Сперотон пил муж.

Сдавал естественно анализ.

Врач прописал если не ошибаюсь 3 коробки.

Курс чуть чуть до конца не пропил, я забеременела 😊

Нравится Ответить
mammylii

Мы пили 2,5 месяца и забеременели в первый цикл

Нравится Ответить
mams2
Mams2·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы пили с мужем , на этапе планирования первой дочкой . Мы что только не пили тогда ))

Нравится Ответить
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка

Привет!Неужели не получилось?😕

Нравится Ответить