Лиса
lisiya1
Лиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я начала задумываться😪

Младший ложится в ночь в 17.30 ,встаёт в 8..спит всю ночь (в 6.00 только попьет с закрытыми глазами и все)

Это дофига,да?

Засыпает спокойно сам.

Часов в 12 дня может часик-1,5 поспать

Как считаете,надо ли менять режим.

А то я представляю ,из садика забрала а он уже сонный домой идёт😂

Или пока как есть будет?

1

Комментарии

puma48
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год)

Тоже думала пост замутить, кажется, что много спят 12 часов ночью и 1.5 днем, но, смотрю, мы ещё ниче.

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

У меня тоже самое было)))) с рождения так вообще в 4 в ночь уходила) потом само сдвигаться начало

Нравится Ответить
lisiya1
Лиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kizlyar_iherb я незнаю как так получилось😂😂😂

Нравится Ответить
kizlyar_iherb
Кизляр_Айхерб·Мама дочки (1 год)

Вот это ДА!! Такие тоже есть дети?!

Нравится Ответить
plusa42846

Ага, я решила внести коррективу сыну по сну.

К слову по нему часы можно было проверять.

Итак с 12 до 15 он ложился на дневной сон и неважно где он был, чем занимался.

Однажды без пяти минут 12 мы вышли на улицу, сын пешком (мне же надо, чтобы он не уснул, наивная). Через пять минут, он просто лег на тропинку, сделала вид, что не заметила, пошла вперед.

Иду... , прилично отошла, лежит.

Возвращаюсь, спит 😀😀😀

Отнесла домой и больше не эксперементировала.

Нравится Ответить