Sonya
lovvip
Sonya·Мама троих детей

Деффчонки, благодарю за теплые слова) Рада с каждой общаться. Я не блоггер, не любитель писать, а вы пишите "жду ваших постов", так вот, ПОМОГАЙТЕ, про что писать мне? Пишите здесь вопросы, буду отвечать, видимо в постах, если этот вопрос будет требовать развернутого ответа, ну если короткий, то в коментариях) Но могу из нескольких составить цельный рассказ, надеюсь получиться. Вообщем без вас никак не получится разшевелить мой мозг😂. Пишем👇

Ps к кому попала в ленту и вы не понимаете, что и кто я, изивиняюся🤣.

8

Комментарии

mamamama051

Какое это огромнейшее счастье) ТРОЙНОЕ СЧАСТЬЕ❤

Нравится Ответить
ermishina1992
Анжела ·Мама двоих (младенец)

Как Вы с ними справляетесь ? 😂

Нравится Ответить

У меня простой вопрос - откуда время писать тут?😂

А,ещё вопрос - у вас глаз не дёргается?

Нравится Ответить
aksana_vic_20
Аксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну вы крутая ! Нереально просто. А как получилась то тройня, скажите секрет)) генетически есть или эко?

Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (1 год)

Расскажите как узнали, что тройня, как отреагировала семья, хотели бы еще девочку или еще пацана, спят ли ониодновременно и как их для этого уложить, как гуляете. Помогают ли окружающие на улицах или в магазине. Интересно всё)) Вам сложнее, чем большинству с одним. Но и как интересно!🌺

Нравится Ответить
live-kaif
Настасья ·В ожидании первенца

Пишите какие нибудь свои 'лайфаки' как сейчас модно называть, о том как удаётся справляться с тройней! По мне так вы герой)

Нравится Ответить
xanna_k

@mirror, ++++

Нравится Ответить
mirror
Stanislava·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно про беременность и свои ощущения, когда узнали, что тройня)

Нравится Ответить
tatyana_marzanova
Татьяна Марзанова·Мама сына (1 год)

Напишите о беременности , как протекала , что говорили врачи , как узнали о тройне ?

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Да просто пишите о детях,о своих переживаниях,о жизни)То,что не можете сказать,потому что вас не поймут...тут поймут,поддержат)

Нравится Ответить
chubby.baby
i’m Aysha·Мама двоих (1 год, 3 года)

у вас тройня😍

Нравится Ответить