Анжела
anzellaa54374
Анжела ·Мама сына-младенца

Девочки, есть кто занимается закупками сималенд?

2

Комментарии

irishka_big_love
Ирина·Мама сына-младенца

ссылка Без орг сбора

Нравится Ответить
ganeichregina
Регина Десяткина·Мама дочки-младенца

Лучше в самом Сима-ленд заказать и выбрать орг фармэкс. Там доставка копеечная. А у других орг сбор +20%. Переплачивать будете

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (2 года)

ссылка всегда через неё заказываю

Нравится Ответить
anzellaa54374
Анжела ·Мама сына-младенца

@a_banditkaa спасибо😍

Нравится Ответить