Дана
d8353220
Дана·В ожидании первенца

Девочки, расскажите кто вёл беременность и рожал в Москве, какого врача посоветуете? В каком роддоме рожали? Рассматриваю варианты на юго западе Москвы. 🙏😊

1

Комментарии

t_ostroshabova
Таня·Мама дочки-младенца

Рожала в 4 роддоме с дежурной бригадой) и пойду ещё раз туда за вторым!

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·В ожидании первенца

Буду рожать в Кулакова с Игнатьевой А.А., беременность вела в платной клинике «Евромедпрестиж» (м Шаболовская), врач Выборнова И.А.

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оба раза рожала в ПМЦ у Кабановой

Нравится Ответить
lena557
Лена ·Мама сына (1 год)

Достал ребёнка который застрял в путях

Нравится Ответить
lena557
Лена ·Мама сына (1 год)

Цпсир Латышкевич (глав врач)

Нравится Ответить