Яна
yanabatyshkina
Яна·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите хорошего педиатра? Кто не будет лишний раз назначать кучу препаратов и грамотно назначает лечение и ставит диагнозы?

Комментарии

kityamama
Ксю·Мама дочки-младенца

@alexandrrra89 Мы ходим раз в месяц. В октябре заплатили как за повторный,хотя по телефону админ озвучила 1700

Нравится Ответить
lenysik_lady
Lenka·Мама сына (2 года)

+ Выхрестюк

Нравится Ответить
alexandrrra89
Александра ·Мама двоих (младенец)

@kityamama а повторный это когда заболел и часто ходишь? Если ходить раз в месяц, то 1700 всегда?

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки-младенца

Выхристюк. Обожаю его😻 всегда грамотное лечение без всяких лекарств

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Выхрестюк

Нравится Ответить
kityamama
Ксю·Мама дочки-младенца

Вызов на дом 2000р, первичный в Фальк 1700р, повторный - 1400р

Нравится Ответить
kityamama
Ксю·Мама дочки-младенца

Только Выхрестюк💖

Нравится Ответить
alexandrrra89
Александра ·Мама двоих (младенец)

@yanabatyshkina 1700

Нравится Ответить
yanabatyshkina
Яна·Мама сына (2 года)

@alexandrrra89, подскажите какая стоимость приема у него? Около двух вроде, да?

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына (2 года)

Плюсую за выхрестюка

Нравится Ответить
lena-vl
Елена·Мама сына (1 год)

+ за выхрестюка

Нравится Ответить
alexandrrra89
Александра ·Мама двоих (младенец)

Выхрестюк принимает в фальке

Нравится Ответить