Валентина
mental_fitness_practice
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки, а кто нибудь лечится у гомеопата? Может на массаж ходит к остеопату?

Мнения все важные 🤗🤗🤗

Комментарии

mental_fitness_practice
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@mirnoi85 да вот где его найти

Нравится Ответить
mirnoi85
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Остеопат если хороший, спасение)))

Нравится Ответить
alex_iva
Alex_Iva·Мама двоих (младенец)

Мы были. Первый день была в восторге. Но больше не поведу. Не зашёл мне этот специалист

Нравится Ответить