Наталья
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

Всем доброй ночи. Девчонки подскажите пожалуйста, у меня 2 триместр, что можно пить от головной боли, что бы не навредит ребенку?

2

Лучший комментарий

soldatova.e888
Екатерина·В ожидании первенца

Травками навредить можно больше, чем таблетками)

Выпейте парацетомол, его точно можно)

Нравится Ответить
mrr_mrr
Юлия Е+Д ♥️🦊·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@klukvina901, выпейте тогда половинку, чтобы ещё больше не поднять

Нравится Ответить

Комментарии

a_ma_zi_ng_
Екатерина ·В ожидании первенца

Чай с мятой, ромашкой и три ложки сахара. Мне помогает. Таблетки лучше не стоит. У меня если не проходит я спать ложусь.

Делайте массаж головы, чтобы улучшить кровообращение.

Тёплая ванна(не горячая), можно виски звёздочкой намазать.

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо!) У меня болела так голова, что ничего не помогало, пришлось таблетку выпить.

Нравится Ответить
a_ma_zi_ng_
Екатерина ·В ожидании первенца

@klukvina901, только не сильно прибегай к этому средству, мало ли ☺️

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

@a_ma_zi_ng_, ну это конечно)

Нравится Ответить
eleonora198787
Элеонора·В ожидании первенца

Я цитроном пью обычно

Нравится Ответить
passionfruit
passion fruit·В ожидании первенца

Цитрамон, парацетамол но лучше чай

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

@mamamiku, а зачем было терпеть, так вы тоже вред наносите

Нравится Ответить
thebesttt
🦋🇦🇿·Мама сына-младенца

@klukvina901, я терпела честно через боль и слезы , а так парацетромол

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

@mamamiku, терпеть сильную головную боль нельзя, все врачи так говорят

Нравится Ответить
thebesttt
🦋🇦🇿·Мама сына-младенца

Я терпела ради ребёнка было мучительно

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

@tmatrosova1979, не помогает вообще

Нравится Ответить
tmatrosova1979
Татьяна·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@klukvina901 ношпу пила в первом триместре. Даже назначили при плацентопункции. Так что, можно её.

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

@tmatrosova1979, а если сильно болит голова это же тоже плохо, свежий воздух, чай, отдых не помогает, тогда что делать? Мне врач давно говорила, что если прям сильно болит голова то можно выпить таблетку но не злоупотреблять, вот правда не помню какую она таблетку сказала выпить

Нравится Ответить
tmatrosova1979
Татьяна·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Мне сказали- ничего. Дыши свежим воздухом.

Нравится Ответить
lyuba_fidan
Люба·В ожидании первенца

Дротаверин пила 1 раз (аналог ношпы), мне помог

Нравится Ответить
malish2612
Катя·В ожидании первенца

Мне ношпа помогает)

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

@mrr_mrr, уже выпила целую) парацетамол поднимает давление?

Нравится Ответить
mrr_mrr
Юлия Е+Д ♥️🦊·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@klukvina901, выпейте тогда половинку, чтобы ещё больше не поднять

Нравится Ответить
julia2908

До 28 недель можно пить нурофен и парацетамол ( лучше панадол шипучий ) после 28 недель только парацетамол

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

@mrr_mrr, парацетамол мне раньше помогал, голова болит не часто, сейчас давление немного повышенное, бывает что мой организм реагирует на погоду

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·В ожидании первенца

Травками навредить можно больше, чем таблетками)

Выпейте парацетомол, его точно можно)

Нравится Ответить
mrr_mrr
Юлия Е+Д ♥️🦊·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@klukvina901, если сильная боль, можете половинку цитрамона выпить, но не больше и не злоупотребляйте, он вреден

порой бывали сильный боли, что приходилось пить

Нравится Ответить
timokhina.anna
Anna Melnikova ·В ожидании первенца

Детский нурофен или половинка цитрамона

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

@mrr_mrr, но-шпа вообще не помогает

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

@kholodok, давление немного повышенное, а травки какие именно пить?

Нравится Ответить
midwife-doula.olga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Парацетомол до 4 г в лень.

В аптеке возьмите шипучий. В одной таблетке 500 мг, обычно хватает, чтобы снять сильную боль.

Нравится Ответить
mrr_mrr
Юлия Е+Д ♥️🦊·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@klukvina901, можете ношпу выпить, кому-то она помогает от головной боли

Нравится Ответить
nadyushka25
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

нурофен детский

Нравится Ответить
mirror
Stanislava·Мама двоих (младенец)

Нурофен детский

Нравится Ответить
macys
Фотограф в Бутово Мария·Мама дочки (1 год)

@klukvina901, нет безвредных лекарств, безвредные и то относительно - травки например мята от головной боли и тошноты если у вас из-за повышенного давления болит например. А парацетамол - просто наиболее щадящее для плода если пить не часто

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо всем! 😊

Нравится Ответить
5gulnaz5
Гульназ·Мама сына-младенца

Я его и в начале беременности пила ... очегь голова болела

Нравится Ответить
mrr_mrr
Юлия Е+Д ♥️🦊·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@klukvina901, безвредный

пожалуйста

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына (1 год)

Парацетамол

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

@mrr_mrr, спасибо, он безвредный?

Нравится Ответить
5gulnaz5
Гульназ·Мама сына-младенца

Парацитамол пила

Нравится Ответить
mrr_mrr
Юлия Е+Д ♥️🦊·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

парацетамол

Нравится Ответить