Александра
blond_mommy
Александра·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте коляску трость/прогулку до 10 тыщ. Чтоб зимой была более менее проходима🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

mrs_manana
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatabatata
Наталья·Мама сына (1 год)

На остальные 9000 можно выбрать любую непроходимую но симпатичную тросточку или книжечку. Ищите трость с одинарными передними колёсами (из личного опыта)!

Нравится Ответить
tatabatata
Наталья·Мама сына (1 год)

Зимой проходимы санки))) бюджет 1000р)

Нравится Ответить
goltsman
Натали·Мама двоих (младенец)

Babyton

Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки (2 года)

Inglesina espresso 👍

Нравится Ответить
urba_va
Anya Urbaeva·Мама сына (2 года)

Если что , то у меня стоит Chico lil way top 3 катаная раз 10 от силы , с зимним флисовым конвертом комплектующим , оч тёплым , серая , покупала за 11 , она в супер идеальном состоянии ,отдаю за 5 потому что бампер потеряла , единственное что

Нравится Ответить
charmante
Маруся·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня avent или как то так ... два года зимой и летом на ней были ... ничего не сломалось и везде проходила ))

Нравится Ответить
blond_mommy
Александра·Мама дочки (1 год)

@anka-anka, вот меня душит жаба дорогую покупать. Мы коляской почти не пользуемся. Но все равно иногда нужно ехать куда-то на коляске. Вот я на распутии🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yourshik
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

И в отпуске проверенная. Для меня плюсом было то, что ребенок спит горизонтально и ему достаточно места там.всё же трости сковывают движения.имхо

Нравится Ответить
yourshik
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня книжка пег перего бук.складываю одной рукой, держа на другой ребенка.легкая, маневренная и проходимая

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

@ruby58 трость по снежной каше не проедет ну никак, в эту цену нет колясок лёгких проходимых

Нравится Ответить
blond_mommy
Александра·Мама дочки (1 год)

@ulek_sofia, хочется чтоб она была легкая, можно было в поездки без проблем ее брать и чтоб надолго она была

Нравится Ответить
ulek_sofia
Ульяна·Мама дочки (2 года)

По своему опыту скажу, что для зимы лучше книжка, чем трость.

Нравится Ответить