Elina
halid1617
Elina ·В ожидании первенца

Ассаламу 1алайкум ❤️ девочки скажите что вы положили в сумку для предрод, послерод, для малыша?

1

Комментарии

fatimamag
Фатима·В ожидании первенца

Ва 1алайкум ассалам

Нравится Ответить
kheda_s
Хеда☁️·Мама сына-младенца

В пред род простую ночнушку простую, один памперс для себя, для малыша, одноразовая пеленка, тапочки резиновые и все. Но меня одели в роддомовскую ночнушку. В после род., упаковка памперсов для себя, упаковка пелёнок одноразовых( они мне ооочень понадобились) для себя сменную одежду больничную. Станок, посуду, прокладки для груди, шампунь, полотенце, влажные салфетки. Для ребёнка, пеленки взяла тонкие 4, тёплые 3, болит взяла, носки, царапки, шупуку, тёплое одеЯло, детское мыло, салфетки, крем под подгузник.

Нравится Ответить
iman_islam.
Iman_Islam·Мама троих детей

Малышу только памперс в родовую если в центральный собираешься

Там свои пеленки у них

Нравится Ответить
wowwoman
Anna ·В ожидании первенца

пелёнки,распашонки,ползунки,мыло,салфетки,памперсы,бутылки,соски,крем под памперс,воду и кашу,можно лекарство от коликов взять на всякий случай

Нравится Ответить