Mary
dogmatik2006
Mary·Мама двоих (младенец)

Девочки! Подскажите как быть... Сыну 5 лет... И сегодня мне воспитатель говорит, что мол ваш сын частенько целуется с одной девочкой... 🤔 Я как то напряглась ... Стали одеваться домой, и за девочкой тоже пришли - бабушка. Так вот мой при этой бабушке начал лезть к девочке целоваться, в любви признаваться, невестой называть.... 🤔 У бабули волосы дыбом, я в ступоре... А детишки хохочат, им нравится.... Вот думаю как поговорить с сыном на эту тему.... 🤔 🤔 🤔

5

Лучший комментарий

buuu22
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я б с бабушкой обсудила меню свадебного банкета😂 это же дети

Нравится Ответить

Комментарии

dogmatik2006
Mary·Мама двоих (младенец)

@kristina_poluh делай мол когда никто не видит ☝️😅😂

Нравится Ответить
kristinatotti
Кристина·Мама сына (3 года)

@dogmatik2006, радуйтесь что не с мальчиками))))я думаю если бабушка не против то ничего страшного.своему просто обьяснить что нужно быть аккуратнее ,тактичнее)))

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@dogmatik2006, шучу я 😂😂

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@dogmatik2006, 😆😆😆

Нравится Ответить
samarova19900512
Марина Шамрай ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@dogmatik2006 наверное нужно сказать что целоваться могут только муж и жена, а жениться рановато, хотя могут воспринять по разному. Мой недавно по телевизору увидел как девушка с парнем целуются, тут же подошёл ко мне и так же типа давай меня в губы целовать. Я офигела конечно тоже, не ожидала такого, сказала что так с мамой не целуются , а он то всего лишь показывал свою любовь ко мне 🤦💞так искренне и наивно. Козявочки наши😊

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама двоих (младенец)

@julls15 неееее 🤢🤢

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@dogmatik2006, ну как, то, из чего вырастают дети 😂😂😂😂💪

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама двоих (младенец)

@julls15 что я ночью хомячила даже не знаю 🤔 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@dogmatik2006, 😂😂😂 ну в логике ему не откажешь 👍

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама двоих (младенец)

@julls15 ну если прям вкратце... Мама с папой целовались, обнимались, уснули, а потом у мамы начал расти животик.... Сын заявил:значит мама ночью что-то съела)))) 🤣 до сих пор помню и ржуууу 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@dogmatik2006, во, про секс с юмором это не каждая мама может!👍💪 поделитесь, суть - как объяснили про сестрёнку, а то чувствую и мне скоро надо будет 😅

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама двоих (младенец)

@julls15 ахахахахаха))) про секс с ним в таком возрасте я не смогу говорить... Боюсь меня на хаха прорвет! Потому что он до сих пор спрашивает не как я родился, а как я в животик к тебе попал и сестрёнка как там оказалась... Вот это был треш ему объяснять)))) 🤣 🤣 🤣 пока говорила у меня уши горели как пионерский галстук)))) 🤣 🤣 🤣

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Ну Вы проведите беседу про безопасный секс 👌😅 мол так целуешь, целуешь, потом бац и ты отец! Ты готов, сын к такой ответственности? (Тут нужен суровый скептический взгляд) 💪😆

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки-младенца

@dogmatik2006, ну там по-детски, а в школе уже более взрослые дела))

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама двоих (младенец)

@oltry ахахаха значит в саду можно, а в школе ни-ни?)))) 🤣

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки-младенца

@dogmatik2006, рановато-это 11 лет, а до школы самое то))

Нравится Ответить
yahelen
Елена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Мой уже жениться успел в садике. )))) Причем вдвоем с другом на одной девочке. Причем несколько дней подряд женились. Наигрались за неделю, бросили это дело.

Ну что сказать.. По мне так хорошо что не мальчик с мальчиком целуются и женятся. ))

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама двоих (младенец)

@makellenka2014 мило то мило... Но мне кажется рановато для такого

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама двоих (младенец)

@niki985 это точно

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама двоих (младенец)

@tania_tata ахахахаах, про родителей невесты ему скажу)))) 🤣 🤣

Нравится Ответить

Главное, чему мы учим сына - все обнимашки и поцелуи с взаимного согласия. Если девочке это нравится и она целует в ответ, почему бы и нет? У моего за год уже третья невеста. На последней собрался жениться. Я отправляю его сначала заручится согласием родителей невесты )))

Нравится Ответить
niki985
niki985·Мама двоих (младенец)

Ну ведь хорошо, что не мальчик)

Нравится Ответить
ksenialuchina
Ксения Лучина·Мама сына (2 года)

Может объяснить ему, что целоваться можно только после свадьбы😆 а жениться рано ещё)

Нравится Ответить
makellenka2014
Елена·В ожидании первенца

Мне кажется это так мило)))

Нравится Ответить
skidki_sasha
Саша Смирнова·Мама дочки (1 год)

@dogmatik2006, это тоже нормально 😁 Пройдёт!

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама двоих (младенец)

@katekatekate9090 только каждый год разные девочки 🤔

Нравится Ответить
skidki_sasha
Саша Смирнова·Мама дочки (1 год)

@dogmatik2006, он же не в серьез, это детские игры! Всегда такое в садах и школах есть! За школу я бы ещё переживала, а для сада это игра и не больше! Наоборот хорошо, что ему девочка понравилась, контактный у вас парень растёт)

Нравится Ответить
mama_esi_i_viki
Любочка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А так вообще никакого криминала. У меня дочка на год младше всех в группе. Так вот у нас у всех этот период как раз пришёлся на прошлый год) Любовь, поцелуи, подарочки и тд) вообще не парьтесь)

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына-младенца

В таком возрасте нормально подражать взрослым. Почитайте сексолога #василенко_пср на эту тему. Таким образом они показывают свою половую пренадлежность. Девочки кормят грудью Ляль, мальчики замуж зовут😁

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама двоих (младенец)

@mama_esi_i_viki неё.. В щечку

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама двоих (младенец)

@katekatekate9090 думаю рановато такое..

Нравится Ответить
mama_esi_i_viki
Любочка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну единственное что может напрячь в этой ситуации, если лезет целоваться в губы. Но я думаю не тот случай. Если все же дело обстоит так, то объясните, что так целуются только муж и жена (взрослые)

Нравится Ответить
skidki_sasha
Саша Смирнова·Мама дочки (1 год)

А что вас напрягает?)

Нравится Ответить
marinak31
МаринаК·Мама двоих (младенец)

Вот парень молодец... Настоящий мужик, радуйтесь...

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я б с бабушкой обсудила меню свадебного банкета😂 это же дети

Нравится Ответить
ilis
ирина·Мама сына-младенца

Ну и что страшного? 😊 у меня тоже была пара таких ‘женихов’ в детском саду 😃 никак на моем моральном облике это не отразилось 😀

Нравится Ответить