Антонина
antoniya_kuchemkina
Антонина ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, крем или масло для массажа. Мы ходили на массаж с кремом джонсонс бэби, крем с молочком. Капец, за неделю видимо у сына эффект накопления произошёл, в итоге животик и ручки усыпаны мелкими прищичками… Это 100% на этот крем раздражение😔

Комментарии

mama_ih
Мама их👉🏻👱🏻‍♀️👶🏼·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мустела масло для массажа 👍🏻

Нравится Ответить
mmmska_
Мария·Мама дочки (2 года)

Тоже от джонсон прыщи высыпали. Потом делали с кремом с кошечкой и собачкой и все норм.

Нравится Ответить
olgagilunova
Ольга Асхатдинова·Мама дочки (1 год)

Нам массажист говорила персиковое масло купить в аптеке. Высыпаний не было и пахнет приятно. Остатками я лицо мазала😁😁😁

Нравится Ответить
ekaterina.konkov
Ekaterina·Мама дочки-младенца

У нас было так же.. в жару с ними ещё делали все в полничке, нам массажист после делала с присыпкой

Нравится Ответить
inna.kulakova83
Инна К.·Мама двоих (младенец)

Нам для массажа в этот раз сказала массажист из поликлиники купить вазелиновое масло. А на дом ходила массажистка 2 курса делала с кремом с лисичкой

Нравится Ответить
katbri
Екатерина Бридова·Мама сына-младенца

Персиковое масло брали для массажа, аллергии не было

Нравится Ответить
elena.kr
Елена·Мама сына (2 года)

У нас детское Natura Siberika, обожаю его, сама мажусь иногда😂

Нравится Ответить
antoniya_kuchemkina
Антонина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
volkova_yuliya
Волкова Юлия·Мама дочки-младенца

Кунжутное

Бюбхен модно

Нравится Ответить
antoniya_kuchemkina
Антонина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
komarova_uv
Юлия·Мама дочки-младенца

Крем детский Кошечка-Собачка. Он даже в Красном Яре сейчас продаётся.

Нравится Ответить
elcore
Елена ·Мама сына-младенца

Бюбхен

Нравится Ответить
mrs.ts_gv.consultant
🐣Оля🐝 ГВ КОНСУЛЬТАНТ·Мама сына (2 года)

кожа ребенка очень тонкая. очень проницаемая. на нее можно наносить , только то что вы можете сами съесть. т.е. масло как минимум оливковое. Джонсон бэйби я даже взрослым не советую)

Нравится Ответить
uulia912
Юлия Лиса·Мама двоих (младенец)

Обычный детский с лисичкой

Нравится Ответить
morozz_kate
Катюня·Мама дочки-младенца

Масло прокипятите и всё 😌

Нравится Ответить
arriiii

Педиатры все ругают эту марку очень много подделок

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Делали с оливковым маслом. Массажистка сказала, что на массажные масла, особенно на Джонсонс, бывает раздражение

Нравится Ответить
irinan1991
Ирина·Мама сына-младенца

Вазелиновое масло, стоит рублей 50 в аптеке, нам только с ним массаж делают

Нравится Ответить
repina24062017
Елена·Мама дочки-младенца

Нам тоже персиковым маслом делали!

Нравится Ответить
jem4amp
Евгения·Мама дочки-младенца

Нам делали персиковым маслом массаж, все отлично было, оно почти без запаха было и тело было не жирным после массажа

Нравится Ответить
mama_kirilla12
Виктория·Мама сына-младенца

Джонсонс беби купили,она сказала им лучше не делать,аллергия вылезет в любом случае 😏

Нравится Ответить
mama_kirilla12
Виктория·Мама сына-младенца

Нам массаж делали обычным маслом подсолнечным ,в микроволновке 2 минуты грели остужали,и все:)

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама сына-младенца

Детский с лисичкой👍

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас тоже раздражение на масло джонсонс :(

Делали оливковым

Нравится Ответить