Анастасия Насипова
lafielka
Анастасия Насипова·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, САО, есть тут бассейны для детей 6 лет за адекватную цену?

А то я в Феникс звонила на коптевском, там 750 одно занятие. И только по субботам. Или везде такие цены??

1

Комментарии

strynna

На Лиственничной бассейн и на 3-м автокомбинате вроде всегда цены норм были

Нравится Ответить
nataliafrolova_
Наташа·Мама сына (3 года)

Поищите пост про школу. Там на фото был бассейн руб 250-300 за занятие

Нравится Ответить
ladylisss
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Второе рождение у около Тимирязевки,

Нравится Ответить
incanto
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Молния на лобненской улице

Нравится Ответить
alex1993

Спорткомплекс им.румянцева на Савеловской

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (младенец)

Школа олимп резерва

Умка

Левобережная

Можно самим плавать,можно с тренером

Нравится Ответить