Анна
annayellowin90
Анна ·Мама сына-младенца

Девочки красавицы, может кто муфты шьет на коляску. Очень надо холодно без нее😨😨😨

11

Комментарии

malavita
Яночка Васильевна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sveta92.630
Светлана ·Мама дочки-младенца

@submissivewife скиньте фото и стоимость?)

Нравится Ответить
tsybenovaekaterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Могу свою продать peg perego! Белая кожа 😊👍🏻

Нравится Ответить
solnce124
Svetlana·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Очень рекомендую перед покупкой почитать #муфта_инфо ❤️

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Я на али видела дешевые

Нравится Ответить
annayellowin90
Анна ·Мама сына-младенца

@karlisha_k спасибо))

Нравится Ответить
imaleks
Aleks·Мама двоих (младенец)

@vishenka1502, вот эта же Светлана ))) мне сшила

Нравится Ответить
mama-mia_
Mamamia·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
imaleks
Aleks·Мама двоих (младенец)

Мне сшила Девушка за день

ссылка

Нравится Ответить
annayellowin90
Анна ·Мама сына-младенца

@karlisha_k спасибо)) а можно фото))

Нравится Ответить
mama-mia_
Mamamia·Мама сына-младенца

Я купила в рич фемели, тёплая хорошая 450₽

Нравится Ответить
vishenka1502
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

За свету @solnce124, ++++++

Нравится Ответить
natalyacom.
Наталья·Мама троих детей

@annayellowin90 🤗

Нравится Ответить
annayellowin90
Анна ·Мама сына-младенца

@natalyacom. Благодарю вас))

Нравится Ответить
natalyacom.
Наталья·Мама троих детей

@solnce124 шьёт 😀

Нравится Ответить