Елена
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего
post image

И снова мальчик 👶

20

Комментарии

cinderella911
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zudil.elena спасибо большое 🌺

Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@cinderella911, здорово!!!Поздравляю!Прям ровненько у вас!

Нравится Ответить
cinderella911
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zudil.elena сказали, девочка 😊

Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Кстати мне и первых мальчишек рано определили,тоже в 13недель.Видимо все есть чему висеть у них!!!🙈☺️@cinderella911,

Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@cinderella911, а вам не сказали пол?

Нравится Ответить
cinderella911
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И правильно, что сомневаетесь.

Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@cinderella911, она сказала 13 ровно сегодня.я не против что бы она ошибалась!но сомневаюсь что то...

Нравится Ответить
cinderella911
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю вас! Но в 12 неонль там висеть не чему ещё 😆 Пол оределяют по углу чего-то там)) Пожтрму у меня большие сомнения в профессионализме)

Нравится Ответить
lisenok2004
Елена Долматова·Мама подростка, беременна (23 нед.)

@xabitueva у меня второй,а у мужа 3 дочь. Он грезил сыном. Одним словом,бабье царство.

Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@iranis, ого))

Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@gulnara_pedyk, по всем календарям выходила что девочка.по овуляции не пробовали т.к. уж и не надеялись вообще что забеременеем.

Нравится Ответить
iranis
Ирина·Мама четверых детей

Везет😁. У нас четвёртая девочка. Муж мечтает Василисой назвать, чтоб Васей потом "величать", наивный

Нравится Ответить
gulnara_pedyk
Гульнара·Мама двоих (младенец)

@zudil.elena а зачатие по овуляции пробовали? Ну там за несколько дней до.. мы когда второго мальчика определили по УЗИ, мигом нашлась куча советчиков, как нужно было девочку делать. Этот способ набрал максимально много сторонников, причем на своем опыте сделавших девочку.

Ну я бы сказала, что это судьба!!! Жить в мужском окружении))) видимо как и моя😅

Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@lisenok2004, очень много зависит от крови.Или это просто судьба!!!

Нравится Ответить
xabitueva
Наташа Хабитуева ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@lisenok2004, я тоже хотела сыночка, не судьба) у вас третий ребёнок?

Нравится Ответить
lisenok2004
Елена Долматова·Мама подростка, беременна (23 нед.)

@xabitueva и у нас тоже. Как такое может быть? Ждали мальчика, причем очень

Нравится Ответить
xabitueva
Наташа Хабитуева ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@v.voronchichina, у нас тоже третья девочка🙈

Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@v.voronchichina, Давайте!!!👍💐

Нравится Ответить
v.voronchichina
Валя·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@zudil.elena, а муж меня уже замучал просьбами сходить на узи, но я буду ждать 20 недели ))

Нравится Ответить
tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@zudil.elena, ))) Знакомо! Я сама на 12 неделе не стала спрашивать у узиста пол, потому что шанс ошибки велик)

Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@tambovskayamv, спасибо!Муж пока не верит))говорит подождём 20 неделю,там точнее скажут)

Нравится Ответить
tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@zudil.elena, значит опытный узист и хорошая аппаратура! Многие боятся делать такие предположения на первом скрининге) Ещё раз поздравляю 😊

Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@sergeeva_dada, точно!

Нравится Ответить
valeryan_ka
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Доля ваша богатырей растить))) невест они приведут, будете выбирать)) внучек нарожают

Нравится Ответить
mamaviktoria7
Виктория·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

как у нас,третий сынок

Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@tedori, хотел конечно же девочку

Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@tambovskayamv, она прям показала!Смотрите говорит вот висит добро ))

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

У Вас муж ювелир)))

Нравится Ответить
tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю 💐 Узист уверен ?

Нравится Ответить