Елена
lenok3003
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, какие сиропы даёте деткам от кашля?

1

Комментарии

dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама двоих (младенец)

Проспан не помогает нам,даю амбробене именно который для инголяций

Нравится Ответить
mama_bog
Александра·Мама сына (4 года)

Смотря какой и от чего кашель

Нравится Ответить
lenok3003
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
tatyakor13
Татьяна Темнова·Мама дочки (1 год)

Геделикс, мы всей семьёй пьем от любого кашля. Обычно лучше становится на второй день. И нет усиления кашля как от других сиропов.

Нравится Ответить
lerowl
Валерия·Мама сына (2 года)

Флюдитек нам хорошо помогает

Нравится Ответить
yulchiksuper
Юлия Королева·Мама дочки (2 года)

Я как то давала солодку, от других ещё больше кашля...Коморовский про это хорошо говорит. А так есть упражнения для дыхания, что бы ребёночек учился сам откашливается. Дуть на свечку, или паровозик изображать, птичку крыльями махать и каркать)) им это помогает. От сиропов ещё больше слизи и кашель только хуже(

Нравится Ответить