Маша
meggy138
Маша ·В ожидании первенца

Девочки! У кого нибудь подтекает воды? Как это выглядит? Чем чревато? Что нужно делать в этом случае?

1

Комментарии

svetlana9090
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Надо не замедлить мат срочно ехать в роддом сделать тест, у меня на 35 неделе так было, в отделение у девочки на 25 недели подтекали.

Нравится Ответить
meggy138
Маша ·В ожидании первенца

@nirshevaalena 😝😝😝

Нравится Ответить
nirshevaalena
Алена·В ожидании первенца

Ага....тоже боишься 😁

Нравится Ответить
msk777
·Мама сына-младенца

У меня было подтекание, чревато нехваткой кислорода у малыша. Смотрите осторожно с этим не шутят. Скорую вызывайте вам там сделают тест.

Нравится Ответить
nata_2604
Наташа Д.·Мама дочки-младенца

На вашем сроке это вряд ли... У меня так же было, думала воды... Сходила к гинекологу, она посмотрела на кресле. Сказала, чтоб не выдумывала, что это просто обычные беременные выделения.

Нравится Ответить
aska.krukova
Анастасия Крюкова·Мама сына (1 год)

Я прокладки покупала,специальные для определения.Один раз в роддом съездила.

Нравится Ответить
dilalara

Ехать в роддом

Нравится Ответить